Итоги конкурса «Кулинарный поединок 2017»

Уважаемые охотники, вот и подошел к концу наш традиционный кулинарный конкурс. Самое время узнать имена тех, кому достанутся призы от нашего спонсора, компании «Ножинск».

Друзья, сегодня у нас на сайте завершился ежегодный конкурс на лучший кулинарный рецепт. Участники проявили находчивость и креатив, применили все свои кулинарные навыки и представили зрителям собственные рецепты приготовления дичи! «О, так бы и съел!» — эта мысль чаще всего посещала организаторов, так как некоторые рецепты были просто шедевральны. Конкурс заставил нас сожалеть только о том, что фотографии не передают вкус и запах. 

Победители кулинарного конкурса

Напомним, что согласно правилам проведения призеров будет трое. 

Победителя конкурса выбрали представители компании «Ножинск». Первое место присуждается пользователю alex79g, за рецепт – «Дикая утка в пивном кляре». 

Алексей получает от нашего спонсора разделочный нож «КрейсерЪ» от UralEDC.

2 место выбрала администрация сайта «Сибирского Охотника». Благодарим пользователя khonim, за рецепт «Косач с крапивной начинкой». 

Леонид получает разделочный нож «Крот» от Мастерской братьев Сандер.

3 место определили вы, пользователи, поднимая рейтинг того или иного рецепта. Досталось оно пользователю DP, за свой рецепт «Жаркое из тетерева». 

Дмитрий получает разделочный нож «Лиса» от компании АиР. 

В ближайшее время мы свяжемся с победителями и объясним как забрать свои призы. 

Спонсоры конкурса

Компания «Ножинск». Это сотни моделей ножей серийного производства, авторские, эксклюзивные клинковые изделия и аксессуары к ним, произведенные в России и США, странах Европы и Азии. 

Уважаемые друзья, администрация сайта «Сибирский охотник» благодарит всех конкурсантов. Участвуйте и побеждайте!  

Moderator, 1 июня 2017
471, Новосибирск

Лучшие комментарии по рейтингу

Комментарии (21)

976
новосибирск
1 июня 2017, 18:21
#
+2 0
Поздравляю победителей!
Спасибо конкурсантам за вкусные рецепты!
Успехов всем в кулинарном искусстве!
46
Тюменская область, с.Аромашево
1 июня 2017, 18:49
#
+0 0
Победителям мои поздравления!!!
4668
Пермь
1 июня 2017, 22:19
#
+6 0
Друзья, коллеги, очень приятно за Ваш выбор. Огромное всем спасибо!!!

Уважаемая администрация сайта "Сибирский охотник", пусть разделочный нож "Крот" останется в знак моей искренней благодарности Вам. Не серчайте на меня за мой выбор.
Выезжая коллективом на природу, на стрельбище, на рыбалку во время перекуса, нарезая лимон тонкими ломтиками прекрасным лезвием ножа "Крот", надеюсь вы поднимите чай за меня.
Спасибо вам за Сайт.
132
Новосибирск
1 июня 2017, 22:41
#
+3 0
Огромное всем СПАСИБО-спонсорам,организаторам,администрации сайта, всем тем ребятам, кому понравился мой рецепт и особенно тем, кто голосовал за него.В свою очередь, я очень сильно постараюсь приехать на юбилей нашего сайта 8 июля уже с готовым этим рецептом и теми напитками, которые мелькали в процессе приготовления этого блюда. Неожиданно,приятно,даже как-то не верится!Так же хочу поздравить победителей и пожелать всем участникам кулинарных побед как в жизни так и в конкурсах!
810
Новосибирск
1 июня 2017, 23:20
#
+0 0
Поздравляю всех победителей, и всех участвавших, много интересного подчерпнул с в аших рецептов, удачи всем )))
810
Новосибирск
1 июня 2017, 23:42
#
+0 0
С большим удовольствием попробуем твоё чудо приготовления, с напитками которые придираются)))
810
Новосибирск
1 июня 2017, 23:46
#
+0 0
Блин... Т-9
1609
Новосибирская область Тогучинский район
2 июня 2017, 0:02
#
+0 0
От всей души поздравляю победителей, молодцы братцы.
2253
Томск
2 июня 2017, 8:14
#
+0 0
Поздравляю победителя!
Спасибо всем голосовавшим!;)
6975
Казахстан, Актобе
2 июня 2017, 16:41
#
+0 0
khonim, Леонид! Пока еще не поздно напишите после слов: - "Уважаемая администрация ...... передать моему товарищу Кандагач, в знак признательности за почитание сайта "Сибирский охотник" - и его "Чернь" также неплох)))
сообщение отредактировано 2 июня 2017, 16:43
6975
Казахстан, Актобе
2 июня 2017, 16:43
#
+0 0
Призерам - Гип гип - Ура! Молодцы!
389
Сумы
4 июня 2017, 20:13
#
+0 0
Поздравляю, хоть и с опозданием, всех победителей конкурса. Удачи всем и здоровья, а так-же новых "шедевров". Особо хочу поздравить khonim , Леонида. Я за него болел чуть больше.
4668
Пермь
4 июня 2017, 23:04
#
+0 0
sokira.56, Спасибо всем.
Для меня действительно это огромный сюрприз.
Очень тронуло.
Оказывается так мало надо, чтобы был повод два дня молоком отпиваться )))
382
РФ
5 июня 2017, 0:43
#
+1 0
Мои искренние поздравления победителям!
Леонид, всем сердцем и душой болела за вас))). Поздравляю! Вы удивительный человек!
0
ХМАО
5 июня 2017, 11:51
#
+0 0
Спасибо всем, принявшим участие в конкурсе! Безусловно, все рецепты интересны и заслуживают внимания. Поздравления победителям!
502
Кемерово
5 июня 2017, 17:05
#
+0 0
Поздравляю победителей!
1707
Тюмень
5 июня 2017, 18:20
#
+0 0
Поздравляю победителей! Молодцы!
10133
Новосибирск
6 июня 2017, 18:59
#
+0 0
Поздравляю победителей!
5197
Станция Акчурла
7 июня 2017, 9:54
#
+1 0
Хочу слогом лапидарным
Победителей поздравить
Дичину соусом приправить
Запить напитком легендарным
Под названьем самогон
Но никак не молоком )))
3390
с.Павловск, Павловского района, Алтайского края
8 июня 2017, 9:49
#
+0 0
Одним словом: МОЛОДЦЫ!
407
tomsk
10 июня 2017, 18:39
#
+0 0
Поздравляю! Заслужено.