Войти
Вход на сайт
Вход через социальную сеть

Первые трофеи и сибирский смерч.

Все! Я на поле с сыном и его другом. С вечера скрадки и до утра. Всю ночь сильнейший ветер.Благодаря моей избушки с печкой - как дома лежим. Утром в скрадках. Первый шилохвость взят. Усилился ветер и пошел дождь. Скрадок ходуном ходит. Божья немилость! Сильнейший ураган,дождь,снег и так далее! Что за чертовщина на открытие? Но не смотря на ураганный ветер - норму все втроем взяли! Теперь в избушку и пару кряковый в похлебку. Спасибо подсадным! Молодые по рюмке и базар до сих пор! Завтра еще утрянка и дай бог погоду,чтобы мечта в глазах появилась! Фото потом.

Чумаково Новосибирская обл.
19490
Голосовать
Комментарии (9)
Нижневартовск
27
с полем!
0
Асино
26
с полем!
0
Обь, НСО
1609
Те которые в шурпу, как дни на охоте - не счетаются, так шо недобор, мона смело идти на разлив! С полем, с открытием!!!
0
Чумаково Новосибирская обл.
19490
Обчанин, Сибирский ураган загнал молодежь в избушку на рюмку много, много чая. Я же дома с думой,что будет завтра. Смотрю на погоду и думаю - не доеду по-евдокимовскому! Чертовская погода все планы рушит!
0
Новосибирск
10503
С полем! Молодцы!
0
Обь, НСО
1609
lesnik53, избушка в полях, а он домой уехал, стареешь что ли или к ненаглядной потянуло помолодецки??? ;))))) Если бы у нас избушка была, точно бы от казана не уехали. Дома сутки сижу и уже невмоготу, скорее бы на разлив.
0
Чумаково Новосибирская обл.
19490
Обчанин, От дома до избушки я еду ровно пятнадцать минут. Избушка ходуном от падеры ходит,не отдохнешь. Да и молодежь пусть без меня по-общается за рюмкой чая,а то я им заварку ограничиваю.
0
Обь, НСО
1609
lesnik53, ладно не скромничай! :))))))))
В среду падера заканчивается, 1 мая шикарная зорька обещает быть!!!
0
Новосибирск
24613
С полем! В среду в поля еа все выхи!
0

Добавить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставлять комментарии.
Наверх