Войти
Вход на сайт
Вход через социальную сеть

Вести с полей

Откуда: Новосибирская область
Дата охоты:06.10.2025 - 10.10.2025
Вид охоты:Утиная охота
Район:Барабинский
Оружие, боеприпасы:МР 155, патрон 5 контейнер, Сибирь Новосибирские
Трофеи:Утки
Погода:Разная.
dedlechka
2259 5 6
Сегодня в два пенсионерских лица гуляли по лесу,погода шепчет,ветра нет но сыро,посмотрели пару ложбин,пусто,решили переехать,пробежали по мелкачу ничего не подняли,подошли к машине и тут сигнализация отказалась работать.Дело в том что вчера стирал свою охотничью одёжку ,ну и не вытащил из кармана брелок))Вроде с вечера высушил,работал без проблем,да и с утра без заминки ,открыл и поехал,даже мысли не было взять другой)))В общем дозвонился до товарищей,помощь обещали оказать но время ожидания часа 4 не меньше.Делать нечего,пошли по околкам и ложбинам,вобщем подняли 4-х,трёх забрали.Вернулись к машине,надо достать перекус,открыл ключом,отключил аккумулятор,попили чайку,обработали зайчишек,а тут и ключи подвезли,выручил товарищ,ещё и зайку себе вписал и забрал)))Охота удалась,хоть и с адреналином)))Фото много не делал,не до этого))
niwa1969
1455 22 11
123...105
Наверх