Войти
Вход на сайт
Вход через социальную сеть

Первые утята

Всем здравствуйте! Сегодня утром утка, живущая в кустах за забором, порадовала нас с женой своим выводком - вывела к нам на озеро утят, девять штук. Вообще рано в этом году. Приложил бы фото, но не умею

новосибирский район, с. Новолуговое
366
Голосовать
Комментарии (4)
Казахстан, Актобе
27022
Хорошая весть, +++
С какого устройства фото загружаете?
0
Новосибирск
26898
Рано прям!+
0
новосибирский район, с. Новолуговое
366
Кандагач, телефон андроид. С тех пор, как сменили порядок загрузки фото видео, так и не научился (не сильно и пытался)
0
Новосибирск
1237
Хорошая новость! Улыбнуло с утра. :-)
0

Добавить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставлять комментарии.
Наверх