Войти
Вход на сайт
Вход через социальную сеть

21-23 февраля

21-23 февраля.
21 с утра пурга, снег, метель, -15. Занимались проверкой пары известных мест и разработкой новых. Итог 4 косача и 3 зайца. Копыта убежали, рябы улетели.
22 с утра -30 и поганый ветерок. Реально очень холодно, морду жгет, я первый раз за сезон мерз. Взяли доброго лисовина и одного зайчика. Стреляли по рябчикам - безуспешно, по косачам тоже мимо.
23 с утра -35, но ближе к 12-00 ветер стих напрочь и стояла просто звенящая тишина. Снега на полях нет, наст стоит как деревянный, местами можно без лыж ходить и скрипит падла просто жутко. Человек слышит идущих метров на 200-300. На сколько слышат зайцы, а тем более лисы даже представить трудно. А место такое, что все заходы только по полям. Когда стало ясно что ОНИ нас слышат и начинают уходить очень задолго, то немного сменили тактику и одного зайчика все же вымутили. Очень помешали гадские снегоходы. Несколько штук, выдавливают все что шевелится и стреляют. Убил бы нах ублюдков. И ведь прекрасно видят, что люди на лыжах ножками тут ходят, а нет, обосрали все и настроение попортили. Итого пока итог 56шт, для меня сезон закрыт. Хорошим он был, спасибо лесу за дары и друзьям за чертовски прекрасную компанию.

Дата охоты:21.02.2010 - 23.02.2010
Вид охоты:Охота на зайца
Новосибирск
45
Голосовать
Комментарии (5)
Новосибирский район п.Кольцово
679
с полем ! а некоторые защищают снегоходы и не видят в них ничего криминального , вот только на охоте всегда видишь обратное .
0
Комментарий удален. Почему?
Новосибирский район п.Кольцово
679
списибо Вова ,посмешил !
0
Новосибирск
45
Я тоже совсем не против снегоходов. Я против браконьерства. Когда идет стрельба со снегохода или нагон зверя снегоходом - это плохо. Когда снегоход это средство передвижения в охотугодьях - это хорошо. Ведь не считается зазорным завезти номера или загонщиков на машине. Была бы возможность - купил бы себе такую технику.
0
Колывань
0
Ха-ха. 56 зайцев, какому снегоходу под силу? Не стоит на них валить.
0
Новосибирск
1
Северянин, это ж не за один день и далеко не одним человеком
0

Добавить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставлять комментарии.
Наверх