Войти
Вход на сайт
Вход через социальную сеть

Не унываем

Сегодня ввиду замерзших водоемов и отсутствия разливов, искал ток, но приехав в перспективное место был расстроен дождём, косач яйцами биться в такую погоду отказался наотрез, ввиду отсутствия тетерева и пресловутой шилохвости было решено закровить новое ружьё, на счёту которого были до этого только тарелки вороной . Я этих тварей завсегда с большой духовностью уничтожаю. Одна была отправлена к праотцам , дождь усилился, и я не солоно хлебавши отправился христосоваться с домашними. Вот такая получилась классическая охота с чучелами в обнимку с матушкой природой.

Image description
новосибирск
728
Голосовать
Комментарии (4)
Новосибирск
24613
Нормуль!
0
Чумаково Новосибирская обл.
19429
Ты когда мне бонус пошлешь за использование моего лексикона?))) Не надо волноваться,это бог послал такую погоду в Пасху. А коль так,сиди и разговляйся за столом с семьей и поминай всевышнего.)))
1
новосибирск
728
lesnik53, да я же по-доброму, могу и своим лексиконом , но народу уж очень твои фразы в душу запали, не серчай за плагиат, искренне без всяких подь...ок желаю удачи, лично я умею радоваться за других, сегодня тебе свезло, завтра мне, и завидовать друг другу надо по-белому !!!! Всех касается
0
Чумаково Новосибирская обл.
19429
vadim1974, Да я шучу,дружище. А мне пока только за столом свезло,а не в полях. В полях моя "не пьющая"компания сидит от непогоды в теплом вагончике с крашенными яйцами греются чаем рюмкой.)))
0

Добавить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставлять комментарии.
Наверх