Войти
Вход на сайт
Вход через социальную сеть

Устроили пал на открытии в Убинском районе

Открывался в Убинском районе. Приехал 15 числа, разведать старые места и подготовить место охоты. Пока готовил скрадок, верных налётов было не просто много, а очень много. В домик вернулся весь взбудораженный предвкушением завтрашнего открытия. Лёг спать пораньше, но не спалось, в час ночи вышел на улицу подышать и послушать болото и просто ужаснулся. Кругом горел камыш, горели поля, зарево освещало горизонт, запах гари просто сушил носоглотк. Я просто не мог поверить своим глазам. И ЭТО!!!!! б......ть, прямо в ночь на открытие, ни раньше, ни позже - ну что за ТВАРИ!!!! Естественно охота была испорчена, была никакой, птица ушла из угодий. Создалось впечатление, что в этом районе открытие было преднамеренно собатировано, и чтобы птица ушла, и чтобы охотников обвинить в попойках - поджогах. Ведь пал начался именно в ночь с 15 на 16, НА ОТКРЫТИЕ. Ехал назад в Новосиб, только проехал Чулым(часов в 16), навстречу шли колонной, шт 15-18, машины ДПС. В Коченёво тормознули сразу - операция НЕТРЕЗВЫЙ ВОДИТЕЛЬ, операция ОХОТНИК, Сразу понятно стало - по нашу душу эта синяя ковалькада пошла в область.

Новосибирск
195
Голосовать
Комментарии (8)
болотное
0
мы пока ехали 15 04 уже горело как специально все под нас
0
болотное
0
охотники поджигатели
0
Барнаул
1560
Мда ни весело
0
болотное
0
так это каждую весну
0
Новосибирск
5
Тоже в Убинском были и наблюдали в районе оз.Юкла зарево пожара,но это было с 16 на 17.04.
0
болотное
0
охотники гады а в се хорошо
0
Кавалькаду встретил в районе 16.30 в Чике - тоже прифигел от количества ДПС-машин....но подумал что в Коченево в баню поехали толпой - выходной же..
0
Новосибирск
0
Так же были со стороны Орловки. 16 с утра местный фермер на квадрике проехал и поджег поля, до нас дошел огонь к вечеру, даже зорьку не успели отсидеть. Собрали палатки и домой. P.S: норму никто не выполнил.
0

Добавить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставлять комментарии.
Наверх