Войти
Вход на сайт
Вход через социальную сеть

Вести с полей. Страница 100

Откуда: Все регионы
Выбрал по интернету самый классный день и выехали с ребятами на мои поля. Произвести разведку и построить скрадки для сына и своих друзей. День не просто хороший,а замечательный! Полный штиль,+10 градусов,тепло,солнце пригревает,как летом! Лебеди пролетают с криком,вдалеке журавли курлычат - весну на крыльях несут! С разлива взлетел не большой табунок крякашей,а красавцев гусей что-то не видать еще. На полях есть снежок, разливы прихватил ночной морозец и они еще во льду. Полюбовавшись на природу,приступили к сооружение скрадков. С собой у нас мешки с сеном,т.к. на полях уже шесть лет нет ни соломы,ни сена нигде. Съездили на самоходке за ветками и приступили центровкой сверлить мерзшую землю под ветки. Разливы не плохие,но надо дождя и не надо много солнце,чтобы они сохранились до открытия. Лучше пасмурно и не большое тепло. Но человек полагает,а бог располагает! Как будет - так и будет! Все-равно классно поохотимся! Закончив скрадки,присели отдохнуть,я налил ребятам по сто грамм фронтовых и с мечтой в глазах,с путевым настроением - отправились на моторашке до трассы,где нас ждала моя Шнива. Разведка произведена,скрадки готовы,разливы не плохие. Осталось 11 дней подождать и со своей постоянной,не пьющей компанией - вперед на наш долгожданный,весенний праздник на разливы! Все сбудется,а значит - как всегда получится!
lesnik53
3969 44 17
Вчера изволил прокатиться(на лыжах) на дачу,посмотреть наличие снега в полях,послушать пение птиц,подышать свежим воздухом,короче отдохнуть.На средине пути есть у нас хорошая горка и я решил прокатиться с ветерком. Поехал по глубокой снегоходной колее и когда я уже набрал приличную скорость, снегоходная дорожка сделала несколько зигзагов.Пройти короткие зигзаги я не смог и моя левая лыжина вылетела из колеи, и воткнулась в ледянную глыбу окраины дороги, .... я падал,снеговая трасса стремительно приближалась к моему лицу и ....... тарарах об ледянную дорогу башкой,искры из глаз,если бы не было снега все бы выгорело вокруг. Голова болела и кружилась как буд-то об нее поросят убивали. Сунул кусок лыжины в рюкзак, одес перчатку на сломанный конец лыжины и покатил на дачу.Не смотря на такое приключение рад всему,слышал токование чернышей,песни дроздов, чириканье всякой мелкоты,вообщем отдохнул на славу,вот только остался без лыж и ботинок(левый ботинок лопнул по подошве) а воздух вообще чудо.К стати, лыжину сбил гвоздиками в нахлест и до машины дошел без приключений.
1...99100101...345
Наверх