Войти
Вход на сайт
Вход через социальную сеть

К открытию охоты готов!

Долгим и томительным было ожидание открытия осенне-зимнего сезона охоты для пользователей нашего сайта. Немало копий было сломано в баталиях блогеров и фотоохотников по поводу того какие вести, отчеты и фото можно считать «охотничьми», а какие нет. Корректировали правила сайта, спорили и даже разбирали отдельные произведения буквально «по косточкам» :)

Мы со своей стороны всячески пытались скрасить гнетущее межсезонье различными мероприятиями. Отлично отметили 12-ю годовщину Дня рождения сайта, на ура прошел творческий конкурс «Первая охота. Начало пути...». Много было всего…

Однако пришла пора готовиться к сезону. В связи с чем, объявляем о старте нового фотоконкурса «Готовность №1», который пройдет с 8 августа по 2 сентября 2019 года.

Вкратце о его сути.

Что нужно делать?

Берем в руки фотоаппарат и запечатлеваем процесс сборов на охоту. В кадре должны присутствовать экипировка, чучела, манки, арсенал оружия и боеприпасов, лодки, техника – все, что вы приготовили на открытие осеннего сезона охоты на пернатую дичь (водоплавающую, боровую, болотно-луговую).

Подготовка к охоте

Вот такие фото вполне могли бы претендовать на победу. Однако повторяться не стоит!

Как победить в конкурсе?

Победителей будет двое. Один - по числу голосов пользователей, второго выберут спонсоры и администрация сайта.

При выборе победителя мы будем ориентироваться прежде всего на качество фото, оригинальный заголовок и наиболее развернутое и творческое описание фотографии (вплоть до небольших историй и лайфхаков).

Категорически приветствуются подробные описания процесса подготовки к открытию охоты и/или рассказ о планах на начало сезона.

Что получат победители?

Призы предоставлены ТК «Тайга» - производителем уникальных чучел уток, тетеревов и птиц других видов. Вся продукция разрабатывается профессиональными охотниками и проходит полевые испытания на реальных охотах.

Отметим, что оба финалиста смогут самостоятельно выбрать на сайте компании набор из 8 чучел из вспененного полистирола (кроме чучел сов) - вот в этом разделе. Заняться этим стоит уже сейчас!

Призы от ТК Тайга

Обязательно ознакомьтесь с правилами фотоконкурса вот тут. Ни пуха ни пера!

Новосибирск
1518
Комментарии (9)
Пермь
16379
Интригующий конкурс.
Скучно не будет.
1
Новосибирск (родился в Болотнинском районе, деревня Хвощевая)
1916
Эх жалко ,поторопился я с фото своей охотничьей лодкой.А повторять нельзя.
1
Агеич, да лодка интересная. Но конкурс ведь посвящен не рыбалке в межсезонье. Сделайте еще фото - именно о подготовке к осеннему открытию. Подробно расскажите о тюнинге - что, как, зачем и почему. В контексте охоты на водоплавающую. И у вас все шансы на победу!
0
Новосибирск
10503
О! А я только недавно купил чучела ТК Тайга ))))))
2
Флагман, это уникальная возможность сделать фото и претендовать на приз от спонсоров конкурса))
0
Пермь
16379
Флагман, Купили профильные чучела для стенда? )))
1
Новосибирск
24613
Отличный конкурс!
0
Новосибирск (родился в Болотнинском районе, деревня Хвощевая)
1916
video-moderator, Спасибо за подсказку. Попрубую.
0

Добавить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставлять комментарии.
Наверх