Войти
Вход на сайт
Вход через социальную сеть

Фотоконкурс “Подавай патроны”: а как вы готовитесь к открытию сезона?

Сайт Hunting.ru объявляет о старте фотоконкурса "Подавай патроны". C 30 марта по 13 апреля публикуйте фотографии своих охотничьих боеприпасов в раздел сайта "ФОТО" с пометкой на "конкурс" и побеждайте. Компания Хольстер подготовила для призеров отличные подарки! 

Компания Хольстер

В преддверии открытия сезона на пернатую дичь среди охотников начался нешуточный ажиотаж! Это отличный повод, чтобы похвастаться своим арсеналом боеприпасов. Авторы лучших фотографий получат ценные призы от нашего спонсора. 

Правила участия в конкурсе:

Для участия вам необходимо сфотографировать свои охотничьи патроны и опубликовать фото с пометкой "на конкурс". Приветствуются подробные описания боеприпасов: их характеристики, какое использовалось оборудование, если вы изготавливали их самостоятельно.

В конкурсных фотографиях обязательно должны быть патроны для охотничьего ружья или же инструменты и компоненты для их изготовления.   

Заготовка патронов

Не забудьте придумать креативное название для своей композиции. Конкурсные работы вы можете дополнить полезными лайфхаками и секретами. Это увеличит ваши шансы на победу! 

С полными правилами и ограничениями фотоконкурса “Подавай патроны” вы можете ознакомиться в специальном разделе сайта - “Конкурсы”

Призы

Победителю, занявшему Первое место, достанется в подарок закрытый кожаный патронташ. Этот приз получит “народный любимчик” - участник с наибольшим количеством положительных оценок. 

Закрытый патронташ Хольстер

Победителя, занявшего Второе место, выберут представители компании Хольстер. Призер получит кожаный патронташ на приклад.

Патронташ на приклад Хольстер

Победителя, занявшего Третье место, выберет администрация сайта Hunting.ru. Счастливчик получит в подарок открытый патронташ с подсумком. При выборе победителя, администрация будет ориентироваться прежде всего на качество фото, оригинальный заголовок и наиболее развернутое и творческое описание фотографии.

Открытый патронташ с подсумком Хольстер

Присылайте фотографии своих охотничьих боеприпасов в указанный срок. Выполняйте условия, не нарушайте правила и побеждайте! Голоса принимаются до 10:00 по новосибирскому времени 13 апреля.

Мы желаем всем охотникам удачи в конкурсе и открытии сезона на пернатую дичь.

Новосибирск
1518
Комментарии (1)
Новосибирская область
12
да ни как не готовлюсь . всё круглый год готово
0

Добавить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставлять комментарии.
Наверх