«Кулинарный поединок» продолжается

Друзья, напоминаем вам, что у нас на сайте в разделе «Блоги» проходит ежегодный конкурс кулинарных рецептов. Торопитесь, конкурс скоро закончится!

Уважаемые охотники и любители вкусно готовить, напоминаем вам, что у нас на сайте в разделе «Блоги» проходит ежегодный конкурс кулинарных рецептов - «Кулинарный поединок», с общим призовым фондом – 20 тысяч рублей!

На данный момент в конкурсе участвует 13 кулинарных рецептов. Что интересно, разрыв между самыми популярными конкурсными рецептами на данный момент – всего пару голосов!

Спешите принять участие, так как до окончания конкурса осталось всего 10 дней! Работы принимаются до 20 мая 2017 года. Голосование идет с 5 апреля по 31 мая. 

Спонсоры конкурса и призы

  • 1 место - Разделочный нож «КрейсерЪ» от UralEDC.
  • 2 место - Разделочный нож «Крот» от Мастерской братьев Сандер.
  • 3 место - Разделочный нож «Лиса» от компании АиР. 

Компания «Ножинск», это сотни моделей ножей серийного производства, авторские, эксклюзивные клинковые изделия и аксессуары к ним, произведенные в России и США, странах Европы и Азии. 

Делитесь вашими рецептами и выигрывайте надежные разделочные ножи от нашего спонсора! 

Moderator, 10 мая 2017
482, Новосибирск

Комментарии (13)

2253
Томск
10 мая 2017, 13:59
#
+0 0
На данный момент в конкурсе участвует 13 кулинарных рецептов. Что интересно, разрыв между первым и вторым местом – всего пару голосов!
------
Так все-таки 1 место народным голосованием определяется, или спонсоры выбирают?;)
482
Новосибирск
10 мая 2017, 14:40
#
+0 0
DP, Третье место будет определено по количеству голосов от пользователей. Второе место выберет администрация «Сибирского Охотника». Первое - представители компании «Ножинск».

А то, что вы имели ввиду - это обычный ретинг, где первое место будет равно - третьему в общем зачете.
170
Красноярский край
10 мая 2017, 15:23
#
+0 0
Moderator, А по каким критериям администрация «Сибирского Охотника» будет выбирать второе место? по блату так сказать? да и про первое место не понятно как будут спонсоры определять...
482
Новосибирск
10 мая 2017, 15:37
#
+0 0
Ром@н, даже и не знаю как ответить на ваш вопрос. По самым правильным и честным. Вы можете предложить свой вариант отбора победителей, с удовольствием выслушаем.
482
Новосибирск
10 мая 2017, 15:40
#
+0 0
Ром@н, и еще - ОТВЕТЬТЕ, пожалуйста, на вопрос в личке
305
Славгород Алтайского края
10 мая 2017, 15:42
#
+0 0
Moderator, 1-е место не зависимо от голосов пусть выберет спонсор, 2-е из оставшихся - администрация сайта. А 3-е по количеству голосов из оставшихся.
482
Новосибирск
10 мая 2017, 15:46
#
+0 0
jager71, Мне кажется мутная схема, нет?:)))) А если серьезно, вам не кажется, что на данный момент ВСЕ места так и определяется в конкурсе?
305
Славгород Алтайского края
10 мая 2017, 16:28
#
+0 0
Moderator, я высказал только свой вариант, как решат так тому и быть.
482
Новосибирск
10 мая 2017, 16:54
#
+0 0
jager71, какой свой вариант? вы переписали своими словами условия конкурса:)
9
Новосибирск
10 мая 2017, 16:54
#
+1 0
jager71, прочитайте внимательно условия конкурса - ваш вариант абсолютно совпадает с вариантом организаторов.
170
Красноярский край
11 мая 2017, 17:19
#
+1 0
Я считаю что все три места и должны определить форумчане, по количеству отданных голосов. а эти правила как то не по Русски это... хотя кто платит тот и заказывает музыку, вам виднее...
P.S. поэтому и снялся.
503
Кемерово
12 мая 2017, 0:02
#
+2 0
Ром@н, что касается выбором голосов, то этот вариант оставили только для 3-его место. 1-2е судьи. Так сделали во избежания накрутки голосов.
4303
Новосибирск
12 мая 2017, 11:45
#
+7 0
Ром@н, пройденный этап. Конкурс превращается в шоу "У кого больше друзей"