Войти
Вход на сайт
Вход через социальную сеть

Сегодня покатались...

Новосибирск
96
Голосовать
Комментарии (21)
Новосибирск
96
Скучно джиперам в городе без дела сидеть, вот собрались, покататься, шашлык пожарить. Сходу на 3 пониженной метра на 2-3 пробивал метровый снег, но потом никуда не сдвигался. Прадо выдергивал. таких 3 попытки сделал и решил больше не лазить туда :)) метров на 7-10 дорогу пробил, после меня еще метра на 2 дорогу прадо пробил и потом вечером еще метра на 3-4 хендай галлопер.

Кстати на накаченной резине машина не едет. Спускался до 0,5атм. в этот раз.
0
НСО
912
~NSK~, а на охоту не пробовал съездить? )))
0
Томск
442
~NSK~, Прикольно)))
0
Новосибирск
28
И чем хвалишься? Как говорится, "дураку стеклянный х.. на один день".

"Сходу на 3 пониженной метра на 2-3 пробивал метровый снег". Лучше бы работать пошел. Бездельник.
0
Томск
442
Майор, Не джиперам этого не понять.
0
Новосибирск
96
i-vodolaz, на охоте охотиться надо а не дорогу пробивать. :)))

Майор, какая ваще связь с джиперством и работой? Во первых я сейчас учусь в институте и работать некогда, работать хочу летом пойти. Вы думаете я один такой? там таких лиходеев машин десять было, которые ехали еще хлеще чем я. И ничего, все нормально. Это отдых, это увлечение. такое же как и охота! Я ведь не говорю что вам делать и какие увлечения иметь!!!!!!!! http://video.yandex.ru/users/ex3mmen/view/27/?cauthor=ex3mmen&cid=7 вот посмотрите для наглядности как другйо человек не жалея ниву ездил? Там есть видео как и я ездил, и все нормально. В этом кругу людей это абсолютно нормально, кому то этого не понять.
0
GIN
Новосибирск
117
~NSK~ если техника своя, то можно и позадурятся! каждый отдыхает как хочет!
0
Надо было крузака вперед пускать :))
0
Новосибирск
28
Судя по возрасту, у тебя не может быть денег на такое увлечение. Да и сайт охотничий, а не джиперский. Я понимаю, если люди на охоте усадили технику. А тут... Специально с разбега врюхался в снег и доволеееен до усёру.

Деньги папины небось? А на сайте висишь, чтоб чувствовать, что взрослый, матерый охотник? На охоте-то был хотя бы пару раз?
0
Новосибирск
96
Зверобой, Прадо потом тоже ездил :)

Майор, думайте что хотите. Но и оскорблять меня не надо!!!!!!!!!!!!! Техника охотничья? Охотничья! Поэтому фотография имеет право на жизнь. Деньги я на уазик трачу свои, но и родители мне помогают, потому что бывает такое что я "не вывезу". С чего вы взяли что я на сайте нахожусь, чтобы чувствовать себя взрослым, матерым охотником? Я давал повод так думать? Я здесь нахожусь потому что, мне здесь интересно, я черпаю для себя новую информацию, обмениваюсь мнениями, узнаю новое. Матерым охотником я себя не считаю. На охоте был и не раз.
0
Нск
53
Майор, здесь вам не тут. )))
0
Комментарий удален. Почему?
г.Новосибирск
2846
нормально))))
0
г. Тогучин
11
Майор, ты что на парня напал молодым чтоли небыл, я тоже нелюблю когда технеку за просто так губят, но он молод и ему охота позадурятся
0
Новосибирск
15
МайОру Больше не наливать!!!
0
Новосибирск
26
цепи купи... в жиптойсе 3 рубля комплэкт
0
Новосибирск
96
ДерсуУзала, а толку мне от них? Все равно на пузе сижу, даже не на мостах :) Я резину хочу нормальную.
0
Новосибисрк
16
Майор, в самом деле ты чего на парня напал???? И какое тебе дело папины там деньги или мамины???!!! Виталя увлекается этим и пусть лучше паренек снег месит в выходной, а не со сверсниками пиво долбит или того хуже..., да и на охоту ходит Виталя и фотки у него с трофеями есть, а вот от тебя кроме пары фоток с лужами и закатов я не видел фоток с трофеями.
Виталя, а ты просто не обращай внимания на такие выпады нравится езди, меси грязь, снег !!! я и сам люблю это дело таким как майор этого не понять!!!! Кстати ты техоосмотр прошел??? 8-го 02 я рядом стоял не белом уневерсале с тобой и все смотрел на твоего "коня" уж больно он мне понравился! Удачи тебе!
0
Новосибирск
96
Толян, Да, прошел! :) А что не подошел не поздоровался? Я то не знал, что это ты. Думаю что еще парень так рассматривает... :)))
0
Новосибисрк
16
Виталя, да чет не знаю... я если честно это уже стоял на второй круг и боялся пропустить очередь если помнишь то я без очереди пролетел. А аппарт у тебя действиетельно зачетный!
0
Новосибирск
96
Толян, нее, не помню. Я не следил за остальными :) Помню только что когда я поехал, всего две машины включая меня заехали. :) А у тебя наклейки нет?
0
Новосибисрк
16
Неа Виталя, нету...
0

Добавить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставлять комментарии.
Наверх