Войти
Вход на сайт
Вход через социальную сеть

SKB

Россия.
1301
Голосовать
Комментарии (7)
Снежногорск
28
На вид то супер!!!Надеюсь и прикладистое будет.
0
Россия.
1301
медвежуть, Не знаю как для ходовой, но для спортинга - человек остался доволен. То есть получил то, что хотел. сделал 150 выстрелов, говорит - нормалек. И у меня нет оснований ему не верить.
0
Сибирь
1195
ИНТЕРЕСНАЯ ЯПОНСКАЯ ШТУЧКА-ОНА ВАША ИЛИ ЗАКАЗ,ВЫ ПИСАЛИ ЧТО ВЫ БЫ ВЫБРАЛИ ЯПОНЦА-НО Я НИ ЧЕГО ХОРОШЕГО НЕ НАШЕЛ,НА ГУНС.РУ ТАК ЖЕ ТЕМНОТА,А ЧТО СКАЖЕТ АВТОР И КАКАЯ ЯПОШКА НЕ БОИТСЯ СИБИРСКОЙ ПОГОДЫ.
0
Россия.
1301
стрелок78, Этот японец не мой. Но мне понравилась и качеством изготовления и сборки, и балансом. вот у данного ружья настрел уже более 13 тысяч, а износа особого вроде и нет. Один крюк, но ни сдвоек, ни осечек не было. Вот стреляли в 20-25 мороза - без проблем. Опять же я сужу только основываясь на своих ощущениях, знаниях, опыте. Могу и ошибаться. Для меня в равной ценовой политике вот этот японец лучше чем итальянские ружья. Еще найти японцев на нашем рынке можно под торговой маркой Брунинг. Фирма Мироку(совместно с бельгийской ФН) владеет частью пакета акций Браунинга и выпускает модельный ряд как под своим именем, так и под именем Браунинг. Ярчайший представитель японского дизайна это ружья семейства "Синерджи" появившиеся в 2004 году. Так что вопрос нашлось что нибудь хорошее или нет достаточно субъективный. Все ружья одинаково блестят и японские и итальянские, но вот разница в эксплуатационных качествах для меня достаточно очевидна. А то что везут нынче в Россию из Италии не выдерживает даже гарантийного срока.
0
Россия.
1301
стрелок78, Ля! совсем забыл! Особый минус для итальянцев это дерево! На последней выставке в москве я день потратил на фотографирование "деревянного" брака наводнившего наш рынок. Ну итальянцы и турки не досягаемы! Хотя и ЦКИБсоо тоже не отстает.
0
Сибирь
1195
Basskachi, Спасибо вам за пояснения,мне машины япошки нравятся а ружья я бы припас для коллекции,смотрел программу про цкиб я думал они уже ни чего ни делают,у нас в томске магазины даже спорят про некоторые марки ружей что их не бывает, а под заказ не охота.
0
Россия.
1301
стрелок78, Цкиб делают что то, даже на выставки возят. Но отдавать за поленообразную МЦуху 1 500 000 рублей!? Да еще и ждать ее при этом! Ну надо быть очень большим патриотом! Даже Молот, на территории которого обосновалась Беретта, возит по выставкам нечто,как им кажется, новое под названием "Тукан".
0

Добавить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставлять комментарии.
Наверх