Войти
Вход на сайт
Вход через социальную сеть

На берлоге

Новосибирск
59
Голосовать
Комментарии (15)
город Анжеро-Судженск
178
Есть ли у Вас возможность продать медвежью желчь.Если она у Вас есть скажите сколько стоит где когда можно забрать.Нужно друзьям для лечения.тел 8-905-947-5410.
0
Новосибирск
24
на сколько я знаю в этот сезон желчи у медведя практически нет...
0
Миша
0
молодцы! 5.
0
Новосибирск
59
ирина, уважаемая! Желчь есть и довольно много. Но, во-первых ее надо высушить. Во-вторых, я в принципе не торгую тем, что добыл. С предыдущей берлоги была желчь - летом я ее отдал знакомому - также как и Вам нужна была для лечения. Но я думаю, что на Ваш телефон кто-нибудь обязательно откликнется. Удачи!
0
Куйбышев НСО
6
А я и охнуть не успел как на меня мужик насел.Молодцы5Видимо руками взяли.Все крупные(((
0
Славгород
728
Суровые мужчины,серьёзная добыча!5
0
НСО
365
Только мишаку чёт не увидел!! а мужыки действительно крупные!
0
Сибирь
119
markowwl, правильно заметил, мужики крупные.
0
НСО
17
Мужики крупные, а охота ...идарная!!! Ну и соответственно.
0
Новосибирск
59
БАТЯ, охота на медведя на берлоге - легальный вид охоты. Медведь добыт в установленные сроки из разрешенного к применению оружия. Лицензия имеется. Какие вопросы? От других видов охот эта охота отличается тем, что медведь, выгнанный из берлоги, в отличие от рябчика или зайца сдачи дать может. Кстати, в Томской области из-за нападения медведей на людей и скот, и ВНЕ СЕЗОНА, проводят отстрел медведей. У меня есть один знакомый, который каждую зиму по рябчику добывает, а то и по два. А во время утиной охоты он на прокорм ондатру стреляет. Так вот, его как то раз взяли на берлогу. Так тот сначала публично продемонстрировал откуда у него адреналин выходит, а потом, чтобы, типа, реабилитироваться, засунул ствол в чело и в медведя стрельнул. Так тот меня теперь, вообще, убийцей называет. Ты часом не его родственник?
0
НСО
17
Я часом и не его родственник и не из зелёных, никогда непонимал и непойму такой охоты, вот дал бы он тебе сдачи я бы тебе 4 бы поставил.)))
0
Новосибирск
59
БАТЯ, так ты расскажи нам дуракам, как охотиться-то надо. Ну чтоб и сдачу не получить и чтоб в соплях со слезами не захлебнуться?
0
НСО
17
Охотиться надо как душе угодно(но желательно в рамках закона), я же тебя не отговариваю охотиться на берложке, просто говорю что на мой взгляд это пид...ный способ охоты и всего лишь.
0
НСК
2
КОЛЛЛЛЛ !!!!!!!!!!!
0
г.Талица, Свердловская область
61
За Фото 3. Мишку не видно, как то испортили картинку. А на берлоге как то мне кажется не гуманно, вдруг с медвежатами? Чисто мое мнение.
0
Комментарий удален. Почему?
Комментарий удален. Почему?

Добавить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставлять комментарии.
Наверх