Войти
Вход на сайт
Вход через социальную сеть

Сезон закрыт!

Новосибирск
59
Голосовать
Комментарии (19)
Новосибирск
59
28 февраля 2010 г. Тегульдетский район Томской области
0
россия
38
Ну прекрасно закрылся!Можно немного инфы?Чем стрелял?сколько раз?Дистанция от берлоги сколько была?Сколько стоила берлога?
0
Новосибирск
59
Берлогу брали на двоих. В конце сезона цены приемлемые - 35 т.р. Так как берлога уже не первая, хотелось испытать всю полноту ощущений. Поэтому договорились сразу - стреляем только когда медведь полностью выйдет из берлоги. У меня был гладкий ствол - итальянский "Фабарм" - вертикалка под "Магнумовский" патрон - классное останавливающее действие. У товарища - "Вепрь-308". Один человек страховал, но его "услуги", к счастью не понадобились. Двое работали с жердями - выгоняли медведя из берлоги.
Получилось все как планировали. Медведица (в берлоге была самка) не сразу, но выскочила из берлоги и тут же стала разворачиваться в нашу сторону. Ощущения были не самые приятные. Первый выстрел был в левую лопатку, а второй - уже когда медведица развернулась в мою сторону - в позвоночник - в район грудной клетки. Из "Вепря" стреляли три раза. Расстояние было метров 6-7.
0
Красноярский край , город Канск
31
отличная охота поздравляю, с стафеем
0
россия
38
6-7 метров...брррррр Круто!
0
Подольск
13
НУ вы блин даёте!
0
НСО
365
Нужно в первую очередь трофей показывать, а уж потом себя! В следующий раз поставлю 2, ну коль в первый раз тода 5!! Удачи!!
0
Новосибирск
59
Давно заметил, кучу снимков сделаешь - а показать особенно нечего. То кто-то в кадр влезет задом, то народ рожки друг другу ставит, ну и т.д. Стараюсь учиться. В чем ошибка понял. Спасибо!
0
г.Рубцовск
1111
С полем!Достойный трофей!А расстояние выстрела,вызывает уважение. Тук и руки могут задрожать.
0
Куйбышев НСО
6
Обычно руки дрожат потом.5
0
НСО
17
Толстый, ты бы дома сидел у печи и деньги были бы целы и медведи!
0
Новосибирск
59
БАТЯ, тебя пошто так жаба из-за денег давит? Заработай и потрать на здоровье! А будешь у печки сидеть - и деньги не понадобятся (на еду и на пропой разве), да и рожа больше моей будет. А там глядишь и в гринписовцы запишут. А мяска захочешь - можно уточку или зайчика стрельнуть. В отличие от медведя, выгнанного из берлоги, они сдачи не дадут!
0
НСО
17
Да епать копать, мне вообще пох на твои или ещё чьи нибудь бабки, а по поводу сдачи, ты чё сам себе доказываешь что ты мужик матёрый? У меня лично при виде того как толпа мужиков расстреливает почти в упор медведя вылезшего из берлоги, возникает лишь одно желание, отрубить каждому по одной ноге и пусть сами из лесу домой ползут.
0
Новосибирск
59
А когда селезня стреляешь с подсадной, рябчика на манок или лося загоном, ничего себе отрубить не хочется? Так ты наверное сайты попутал!? Охота на берлоге - один из видов охоты. Кому-то нравится, кому-то нет. На сегодняшний день она законная!
0
Новокузнецк
53
Слушайте мужики! Каждый имеет право на свое мировозрение и свою точку зрения!
Трофей прикольный, да и впечатления от охоты тоже наверно интересные!
Если о моральных аспектах - то мне тоже жалко мишку - шансов у него нет в таких случаях, другое дело бы с рогатиной и ножом на него!
Но это не повод перепираться и ругаться на сайте!!!
Уважайте себя и других!
0
Новосибирск
59
bas40, Спасибо, принято! А по поводу "шансов у него нет" - и убегают и нападают. Бывает всякое. Но это так, для сведения.
0
НСО
17
Чтобы убежал и не подранок это надо быть полным лохом чтобы не попасть с 10 метров, что практически нереально!
И ещё раз тебе говорю, я знаю что этот способ охоты законный, а сравнивать медведя с уткой или рябчиком это ты мягко говоря перегнул конечно. Я бы запретил такую "охоту", лёг в берлогу, отстань нах пусть спит, весной гоняйте сколько здоровья хватит.
0
г.Рубцовск
28
С удачным закрытием.5
0

Добавить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставлять комментарии.
Наверх