Войти
Вход на сайт
Вход через социальную сеть

Термоковрики

Тема в разделе "Разное", создана пользователем hunt_mat, 14 июн 2018.

  1. hunt_mat

    hunt_mat
    Евгения
    Барнаул Новичок

    Регистрация:
    14.06.18
    Сообщения:
    35
    Рейтинг:
    12
    Благодарности:
    6
    Адрес:
    Барнаул
    Производим складные термоковрики. С теплотой и заботой для вас, дорогие мужчины:fisher2:
    Конактный телефон 89133692522
    e-mail : [email protected]
    Размеры:
    ! 200*70*1 см - 1200₽
    В сложенном виде 70*25*10 см. Вес 400 гр
    ! 200*70*2 см - 1400₽.
    В сложенном виде 70*25*20 см.
    ! 200*140*1 см - 1900₽.
    В сложенном виде 70*48*10 см, вес 800гр.
    ! 200*140*2 см - 2150₽
    Плотная износостойкая и влагоотталкивающая ткань "оксфорд". Удобно складываются в переносную сумку с ручками. Фиксируется вшитыми резинками. Ручки удлинённые, можно носить на плече/через плечо или закрепить на бауле/рюкзаке.
    Тепловая основа коврика – изолон толщиной 10 мм - теплопроводный материал, коэффициент поглощения влаги ниже 1 процента , другими словами, он является паронепроницаемым и влагонепроницаемым материалом. Очень эластичный материал , на него не влияют различные климатические условия. Изолон и в жару, и в холод, даже при -60 градусах не потеряет свою гибкость и не поломается на изгибе. Материал не гниет, не плесневеет.
    Долговечность эксплуатации коврика без потери своих свойств.
    Зазоры между швами очень плотные, холод проходить не будет, там даже не просунуть карандаш между швами! Гарантия качества. Оформим возврат за наш счёт, если вас что-то не устроит, мы уверены в своём продукте. Отправляем по всей России.
    *Также производим пятиточечники тактические. Поджопник+под спину.
     

    Вложения:

    Последнее редактирование: 7 окт 2022
    Leon198754 нравится это.
  2. С-Б

    С-Б
    Сергей
    Барабинск Ветеран

    Регистрация:
    31.03.13
    Сообщения:
    2.520
    Рейтинг:
    4.664
    Благодарности:
    2.141
    Адрес:
    Барабинск
    Собаки:
    уже не завожу
    Оружие:
    мц-21-12, тоз-87-03, иж-27
    300 руб. стоимость ковриков или доставки?
     
  3. hunt_mat

    hunt_mat
    Евгения
    Барнаул Новичок

    Регистрация:
    14.06.18
    Сообщения:
    35
    Рейтинг:
    12
    Благодарности:
    6
    Адрес:
    Барнаул
    300 р - это стоимость доставки. Цены термоковров написаны в самом начале темы-1400 и 750
     
  4. Четыре_ноля

    Четыре_ноля
    Р
    Новосибирск Ветеран

    Регистрация:
    30.08.13
    Сообщения:
    941
    Рейтинг:
    280
    Благодарности:
    140
    Адрес:
    Новосибирск
    Собаки:
    Пока нет
    Оружие:
    Гладкий и нарез
    Самовывоз в Барнауле возможен?
     
  5. hunt_mat

    hunt_mat
    Евгения
    Барнаул Новичок

    Регистрация:
    14.06.18
    Сообщения:
    35
    Рейтинг:
    12
    Благодарности:
    6
    Адрес:
    Барнаул
  6. Мухомор

    Мухомор
    Павел
    Челябинск Ветеран

    Регистрация:
    21.11.13
    Сообщения:
    3.597
    Рейтинг:
    5.456
    Благодарности:
    2.637
    Адрес:
    Челябинск
    Оружие:
    МР-155
    @hunt_mat, Евгения, ваша тема абсолютно не раскрыта. Я в ней вижу исключительно СПАМ и не более того. За это на форуме банят, а темы сносят. Если вы хотите вести тут диалог, то хотя-бы дайте сравнительный анализ ваших ковриков по отношению к другим подстилкам на ночевках, начиная от лапника, заканчивая ковриками- надувнушками. Чем например ваш коврик Турист-2 так уж принципиально отличается от обычного туристического коврика из пенополиэтилена такой-же толщины и площади, если его цена в ТРИ раза (В три, Карл, в три... Не на 30%, а в ТРИ раза) отличается от последнего?
     
  7. Нигречок

    Нигречок
    Никита
    Новосибирск Ветеран

    Регистрация:
    04.08.16
    Сообщения:
    540
    Рейтинг:
    663
    Благодарности:
    142
    Адрес:
    Новосибирск
    Оружие:
    Armsan Phenoma, ИЖ-12, MP-18
    А мне вот интересно чем они сверху закрыты, что за материал такой?
    Много думал как удалось сложить ковер 190*140 в 49*70. Он, очевидно, в местах перегиба разрезан и держится только на обшивке. Так?
    Рост 190... печалька... прям коротка кальчужка :(
     
  8. hunt_mat

    hunt_mat
    Евгения
    Барнаул Новичок

    Регистрация:
    14.06.18
    Сообщения:
    35
    Рейтинг:
    12
    Благодарности:
    6
    Адрес:
    Барнаул
    @Нигречок, Ткань Оксфорд (Oxford) - используются в производстве тентов, палаток, пологов, рюкзаков, обуви, сумок, спецодежды и спецназовской одежде.Покрытие ткани: PU (полиуретан) - внутреннее бесцветное покрытие, обеспечивающее водонепроницаемость и ветрозащитные свойства ткани. Обладает стойкостью к органическим растворителям.
    На сгибах да, изолон разрезан. В месте стыковки матов изолона расстояние- 5 мм.,если растянуть при желании коврик и крикнуть-Оооо тут же просто ткань, целых 5 мм. Но в использовании маты ковра лежат к другу плотно и стыкуются вплотную.
     
  9. hunt_mat

    hunt_mat
    Евгения
    Барнаул Новичок

    Регистрация:
    14.06.18
    Сообщения:
    35
    Рейтинг:
    12
    Благодарности:
    6
    Адрес:
    Барнаул
    @Нигречок, А вы встречали длиньше коврики? Дайте ссылку пожалуйста, очень любопытно:)
     
  10. hunt_mat

    hunt_mat
    Евгения
    Барнаул Новичок

    Регистрация:
    14.06.18
    Сообщения:
    35
    Рейтинг:
    12
    Благодарности:
    6
    Адрес:
    Барнаул
    @Мухомор, Вы в точности как моя бывшая строгая учительница по литературе:Ваша тема не раскрыта, Евгения!! :achtung:
     
  11. hunt_mat

    hunt_mat
    Евгения
    Барнаул Новичок

    Регистрация:
    14.06.18
    Сообщения:
    35
    Рейтинг:
    12
    Благодарности:
    6
    Адрес:
    Барнаул
    @Нигречок, плотность нашего изолона 100! Как оратор предыдущий орал За что, Карррл. В других туристических руликах всяких используется плотность полиэтилена 30-40, их бывает склеивают. Но со временем это все расклеится естественно. А одинарный вообще при желании порвать можно, не то чтоб надеяться на долговечность. За счет плотного материала, и такой же ткани, с расчетом на пожизненную эксплуатацию, вытекает цена изделия. Это не вариант для предпочитающих покупать за 300 рулоны и считать, что они экономят) Я лично спала еа этих коврах, и зимой тестировала. Даже с учетом сгибов, никакого холода и дискомфорта не было.
     
  12. Нигречок

    Нигречок
    Никита
    Новосибирск Ветеран

    Регистрация:
    04.08.16
    Сообщения:
    540
    Рейтинг:
    663
    Благодарности:
    142
    Адрес:
    Новосибирск
    Оружие:
    Armsan Phenoma, ИЖ-12, MP-18
    @hunt_mat, таких размеров, как мне надо, я реально не нашёл Потому сам нынче сделал ковер 220*200 на весь пол палатки из 10 мм изолона, но не стал резать и мучаюсь с перевозкой :(
    Думаю, что теперь до меня прояснилась дальнейшая судьба моего ковра.
     
  13. hunt_mat

    hunt_mat
    Евгения
    Барнаул Новичок

    Регистрация:
    14.06.18
    Сообщения:
    35
    Рейтинг:
    12
    Благодарности:
    6
    Адрес:
    Барнаул
    @Нигречок, да.. Не очень удобно) Наши ковры стелят под матрасы надувные(ничего не спускается! ) и даже спят на них без матрасов:smoke:
     
  14. Мухомор

    Мухомор
    Павел
    Челябинск Ветеран

    Регистрация:
    21.11.13
    Сообщения:
    3.597
    Рейтинг:
    5.456
    Благодарности:
    2.637
    Адрес:
    Челябинск
    Оружие:
    МР-155
    Раз уж заговорили об учителях, то в универе был у нас один препод. Он страшно не любил, когда кто-нибудь оперировал понятиями "плохо-хорошо", "тепло-холодно", "много-мало" и т.п. Он нещадно таким людям двойки ставил. Сколько в цифрах? Что вы вкладываете в понятие "долговечность"? Обычный туристический коврик однослойный толщиной 8 мм и ценой вопроса 250 руб. живет при интенсивной эксплуатации 3...5 лет. Дальше сминается и начинает проводить холод (рваных за всю свою долгую жизнь не встречал). Вы пишете про "пожизненную эксплуатацию". Я ни когда не поверю, что вспененный материал, пусть даже большей плотности, чем пенополиэтилен, ни когда не сомнется.
     
  15. PIRK

    PIRK
    Данила
    Новосибирск Ветеран

    Регистрация:
    29.01.14
    Сообщения:
    3.832
    Рейтинг:
    3.501
    Благодарности:
    1.649
    Адрес:
    Новосибирск
    Оружие:
    ТОЗ-34, МР-18, rem700tactik
    у меня 224х125см :D еще и фольгированый (с годами правда осыпалась местами)
    2018-05-bebecebbd7c9c56ccdd991a3eeab74d0__rsu-1000-800.jpg
    https://www.hunting.ru/reports/view/151708/
    вырезаный специально под размер дна палатки, стоимость неактуальна ввиду уже наверное 10 лет, но стоимость точно копеечная- отрезал от рулона в "стройматериалах".Коврик ваш интересен возможностью именно свертывания, потому как с рулоном на соревнованиях по стрельбе достаточно смешно бегать))) Но смущает именно факт использования для ночевки... На своей пенке я ниразу не мерз в палатке, конечно без экстрима в минус 60 %), но 5мм расстояние между кусками это нереально, потому что при складывании 2 кусков по 10мм между их центрами 5мм точно не получится, а если тянуть с деформацией, то рваться нитки в швах начнут через годик (нитки то обычные или тоже которые при влаге не портятся?)
    Выступайте спонсорами, дарите свои коврики с нашитыми яркими эмблемами, давайте на тестирование https://www.hunting.ru/forum/forums/testirovanie/
    В принципе не такая уж бешенная цена, но щели примерно между листами 15-20мм лично меня смущают, хотя если вы сами спали и было комфортно...
     
  16. Liss

    Liss
    Сергей
    с.Павловск Ветеран

    Регистрация:
    11.03.09
    Сообщения:
    7.948
    Рейтинг:
    20.960
    Благодарности:
    5.635
    Адрес:
    с.Павловск
    Собаки:
    лайки "Амур", " Дымка", "Лисса"
    Оружие:
    Franchi Affinity К12*76; MARLIN XL-7 К-308; ИЖ-94 12*308win; Сайга МК-03; Вепрь-1К, BDR-09
    Евгения, берусь затестить Ваш коврик и предоставить отчёт в течении 2-х недель. Проверю в лесу, у реки, в поле, на камнях и дома- благо все под боком
    Отчёт будет объективным и правдивым.
    Если Вам это интересно- постучитесь ко мне в ЛС.
     
  17. 77

    77
    Владимир
    Новосибирск Ветеран

    Регистрация:
    05.11.08
    Сообщения:
    3.568
    Рейтинг:
    2.725
    Благодарности:
    1.352
    Адрес:
    Новосибирск
    Оружие:
    ТОЗ-87-01, Mossberg 702.
    А я поддержу девушку! У меня такой же коврик, 200х90, сшит женой. Стыки где то 5-7 мм, складывается свободно, ничего не тянется. В сложенном состоянии 90х20х15. Ни разу не замечал, что на стыках мёрзну. Всё вполне комфортно. Жестковато правда спать на нём, но вполне сносно.
     
  18. Мухомор

    Мухомор
    Павел
    Челябинск Ветеран

    Регистрация:
    21.11.13
    Сообщения:
    3.597
    Рейтинг:
    5.456
    Благодарности:
    2.637
    Адрес:
    Челябинск
    Оружие:
    МР-155
    Как приятно пообщаться с человеком, не имеющим технического образования. Чувствуешь себя таким умным...:D
    При такой плотности масса одного только изолона (не считая ткани) должна быть 1,33 кг.
     
  19. hunt_mat

    hunt_mat
    Евгения
    Барнаул Новичок

    Регистрация:
    14.06.18
    Сообщения:
    35
    Рейтинг:
    12
    Благодарности:
    6
    Адрес:
    Барнаул
    @Liss, Да пожалуйста8)
     
  20. hunt_mat

    hunt_mat
    Евгения
    Барнаул Новичок

    Регистрация:
    14.06.18
    Сообщения:
    35
    Рейтинг:
    12
    Благодарности:
    6
    Адрес:
    Барнаул
    @77, Благодарю))))
     
Наверх
;