Войти
Вход на сайт
Вход через социальную сеть

Засняли свою гибель

"Новосибирская служба эвакуации АСТ-54 2995757
На Сахалине вахтовики засняли свою смерть"(С)

Колывань
77
Голосовать
Комментарии (19)
Обь, НСО
1609
Есть данные, что они погибли?
0
0
Новосибирск
104
правда что ли задрала?!
0
Новосибирск
104
писец!!!! нееее, лучше на утку
0
стрежевой
34
риц, так сзади подкрадётся,))))))
0
Улан-Удэ
300
Бредятина....
Видео уже несколько месяцев гуляет по инету...
Все живы здоровы никто не пострадал...
0
Иркутск
1964
У мужика на жилетке логотип компании, в которой я работаю. :)))
Судя по тому, что деньги на похороны не собирали, никто не пострадал. :)))))))))
И не Сахалин это, а Верхнечонское месторождение, север Иркутской области.
У нас на серваке куча подобных роликов.
0
Колывань
77
Соболятник, это что то меняет ? имхо в данной ситуации сотрудники вашей компании реально "олени" и вам как ИТР этой компании следует провести беседу с "низшим звеном" сотрудников на предмет техники безопасности при встрече с диким зверем .
0
Иркутск
1964
Region, начнем с того, что я не ИТР, а юрист, и по моим наблюдениям, основанным на поступающих ко мне в отдел материалах о дисциплинарных наказаниях, среди вахтовиков процентов 30 оленей как минимум. Причем оленей по жизни, с которыми бесполезно проводить какие-либо беседы.
0
181
Соболятник, а правда что вахтовикам и другим разным рабочим в том числе и бригадиру оружие по инструкциям не положено вообще и запрещено???на северах???спасибо.
0
Иркутск
1964
Вы сначала уточните, какую инструкцию имеете в виду. :)
0
181
Какая разница какую, рабочим ружье не положено, так:???????????? да или нет че сложного
0
Иркутск
1964
Не положено. Ни рабочим, ни генеральному директору.
0
Томская область с.Молчаново
0
Артем , так что получается - кушайте мишки всех подряд ,от ген до рабочего ??? Вот только наши вахтавики говорят ,что у тех кто возит гендиров для " самообороны " имеются стволы . видимо они себя сильно любят и жалеют ,нежели простых смертных работяг ?
0
Кто без разрешения разрешит оружия?как вы это себе представляете? Приходит человек и говорит; - "мужики вот вам ствол от медведей защищаться" или так "вот вам ружо напьетесь так хоть перестреляете друг друга а я как начальник отвечать буду))) " хотя личное оружие думаю не запрещено держать при себе с сейфом конечно- от психов в бригаде))
0
Томская область , с. Молчаново .
224
KlimSabakin, я это представляю так - есть среди вахтавиков и идиоты и вполне адекватные мужики , последних больше , есть много мужиков с большим охотничьим стажем , так почему бы именно таким людям в щелях самообороны ,а не для выяснения по синьке отношений, доверить оружия под роспись на время командировки (вахты) соблюдая все нормативы и правила хранения ,тут Вы правы на счет сейфа ! Может я что то не догоняю ,слава Богу , с вахтой не сталкивался ,но я точно знаю ,что человек должен быть зачещен , в прямом смысле этого слова , в какой бы он не работал структуре !
0
г.Канск
5328
Тут у охотнадзора оружие по отобрали, а вы говорите вахтовикам раздать.
0
стрежевой
34
Андрей.Н., Работаю дальнобойщиком,перевожу груз нефтяников,что бы заехать на мпесторождение нужен пропуск,так ещё и шмон бывает не всегда правда но бывает.за спиртное штраф от 50 до 700т.р за сбыт и приобретение осетровых штраф 1 000 000 или лишение свободы на 2 года,удочки возить нельзя,оружие и боеприпасы тем более,у товарища случайно в пакете увидели (при шмоне) 3 патрона,лишили его и машину права заезда на месторождение пожизнено.так что вот
0

Добавить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставлять комментарии.
Наверх