Войти
Вход на сайт
Вход через социальную сеть

Приманка для соболя

Поставил камеру и подвесил ножку от рябчика. Думал - придет ли соболь? Ножка в снегопад упала на наклонное дерево и присыпалась снегом. Соболек чует, а найти не может. Как они с голодухи не помирают?

Иркутск
9395
Голосовать
Комментарии (6)
Иркутск
1964
А соболь то хорош! Темный! :)
И что, действительно не нашел???? Что-то с трудом верится. Они кедровую шишку через полуметровый снег чуют и откапывают.
Может ты там нерпячьим жиром еще помазал и это соболя с толку сбило. :) Давай, колись! :)
0
Абакан
1029
Скорее всего соболь не голодный, просто посещает регулярно это место. Ведь приманку повесили ни где попало, а там где соболь бывает регулярно.
0
Иркутск
9395
Может и нашел. Там за деревом что то копошился, но я не видел, что бы он что то утаскивал или на месте ел, поэтому и решил, что не нашел. Может камера в тот момент, когда нашел передышку сделала. А то, что потом еще крутился там же и ушел пустой так это от запаха рябчика на ветке. Но все же думаю, что ножка упала выше п на наклонное дерево и туда собольку просто лень было лезти, тем более, что еще выше в снег на это дерево я положил кусочек от желудочка рябчика, вот его то он точно не нашел!
А жир что то на морозе застывает и запах не дает такой хороший как в начале осени,да и закончился он у меня, поэтому там его нет.
0
Смоленский район
975
Красивый соболек! А снегу-то сколько!!!
0
berkut1404
0
Отличное видео! Редкие кадры. Не каждый день можно понаблюдать за соболишкой в родной стихии.
0
Сургутский р-н
2422
Красивый зверёк.Красивое видео.
Спасибо.
0

Добавить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставлять комментарии.
Наверх