Войти
Вход на сайт
Вход через социальную сеть

Очевидное невироятное!!!

Ребят! хотите верти хотите нет, но это так и было. 15-ть минут хотьбы от дома, а если кто-то мне не поверит это ваше личное дело!

Челябинск
117
Голосовать
Комментарии (26)
Новосибирск
8723
Собаке- пятак, а так двоякое какое-то впечатление....не буду комментировать
0
БИЙСК
9
Пиздёж. Убитая100%
0
Улан-Удэ
300
а это уже браконьерство
я б такое даже и не вылаживал
0
Челябинск
117
Я главное забыл сказать, у касули была сломана передняя нога в колене, вернее там уже нарос хрящь! Вы посмотрите какая она худая.
0
Челябинск
117
Бийчанин, Пиздеть мне смысла нет! если я был бы на охоте я так бы и написал, а если у тебя тупая лайка, пристрели её и купи дратхаара. И ещё, собаки тупыми не рождаются, их такими делают хозяева!
0
Челябинск
117
kronos010, Ты с собакой в лес вышел без ружья и уже стал браконьером, это у нас такие законы.
0
красноярск
775
Бийчанин, смотри внимательнее, она еще ногой задней дергала пару раз!
0
красноярск
775
Dimarik-74, И ещё, собаки тупыми не рождаются, их такими делают хозяева!
+500, золотые слова!
Ну что теперь, ну случилось такое, не будешь же на поводке в лесу пса держать
0
г Белокуриха
80
Да у многих похожие ситуации были не касулю так еще когонибудь давили,и что сразу браконьеры.Или на поводке по городу с ними гулять,это если одна а если четыре с каждой по пол часа,нормальный теренкур получается.
0
Новосибирск
2616
Статья 57. Ответственность за нарушение законодательства в области охоты и сохранения охотничьих ресурсов
..2. к охоте приравнивается нахождение в охотничьих угодьях физических лиц с орудиями охоты и (или) продукцией охоты, собаками охотничьих пород, ловчими птицами.
и хрен че сделаешь )))) брэк и все !))
0
Иркутск
23
Мужики таких случаев много ,казел был подранок недели две пробегал по лесу ,исхудал, там не только собака ,но человек догонит))) Походу казел ваще уже не жилец был,собака молодец момент не упустила ,печенка ей пологается!!!)))))
0
Челябинск
117
Про печёнку это в точку, он это дело знает туго... свою доляху всегда получает!
0
181
Как то по глубокой осени убил крякаша,подпустил сидячий,дак ощипали О_о ни капельки жиринки,и криво заросшее крыло,так уж и быть съел!
0
Алтайский край
504
У кого есть собаки или были-поймут,у кого не было тем сложней.Собака отработала отлично,пес рабочий.Ну а теперь молись чтобы самому не впалиться.Всётаки ситуация щекотливая.И объясняй патом,что козёл сам бы сдох через неделю или раньше.
0
Челябинск
117
Это же Маг поймал пусть с него и спрашивают))) Будем решать проблемы с момента их поступления!
0
gorlvol
0
Dimarik-74, собаку понимаю отлично, тоже не раз приходилось добирать подранков чужих. А вот тебя не понимаю - зачем выложил это видео? По законам нынешним, если ты не пригласил инспектора охотнадзора или представителя охотпользователя - ты брак. Совсем недавно мужичок выкладывал подобное с лосем и получил протокол с "последствиями" :-(((
0
Иркутск
1964
Dimarik-74, у нас в деревне у мужика были три лайки, так они по настам изюбрих несколько раз давили (на быка силенок не хватало). Прибегут домой, хари в крови, хозяин по следам сходит, остатки мяса приберет. И ты хочешь сказать, что это не браконьерство? Собака - это не только друг и помощник, но орудие убийства (в определенных ситуацих). А ты - владелец этого орудия и следовательно должен за него отвечать.
Все мы понимаем, что хорошо натаскать лайку по закону, когда в кармане всегда есть лицензия - просто нереально (если вы конечно не кум какого-нибудь охотпользователя). Но вот только надо немного фильтровать то, что выкладываешь на всеобщее обозрение.
0
Иркутск
9395
Ничего невероятного - собака грозное оружие. Ну а что сделала, так это очевидно... и предсказуемо. Моя тоже подранков и детёнышей задавит не спрашивая есть у меня на них бумажки или нет, браконьерство это или что...
0
п.Кольцово
29
Убери ВИДЮХУ от греха.
0
новосибирск
11936
Нормальное видео ,можно подумать если бы Ваш пес так бы козла задавил и вы были бы огорчены .
0
Germani,Hannover... Родом с Алтая! Михайловский ра-н!!!
40
ГЛОТКУ ДАЛ СОБАКИ ПЕРЕГРЫЗТЬ А ЩИПАТЬ НЕЛЬЗЯ!!! 100 ПУДОВ ЗАВАЛИЛ И НЕ НАДО ЛАПШУ ВЕШАТЬ, СКАЗКИ ДЕТЯМ НА НОЧЬ РАССКАЗЫВАЙ...
0
Челябинск
117
BUSCH, Мне вообще по..й на твоё мнение!
0
Germani,Hannover... Родом с Алтая! Михайловский ра-н!!!
40
Dimarik-74 А МНЕ ТВОЁ КАК ДО ПИ.ДЫ ДВЕРЦА!
0
Новосибирск
10
Видео плохого качества, поэтому вопросу возникли. 1. Следов борьбы маловато, в том смысле коза брыкаясь исходя кровью всебы пространство истоптала и кровью забрызгала. 2. собака не шею прокусила, а грудину причем с двух сторон, коза лехит с той стороны тоже кровь. Может мне кажется. Обидеть некого не хотел.
0
Омск
0
Был точно такой случай,но был кабельРГ.
0
Чита
0
Скорей всего подранок был
0

Добавить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставлять комментарии.
Наверх