Войти
Вход на сайт
Вход через социальную сеть

Щенята

Всего 1,5 месяца а ухе инстинкты охотника просыпаются, шкуру козы чуть не разорвали. Видео не очень, на телефон снимал. Если кого заинтересуют щенята пишите на емаил,кобель ещё остался. Родители рабочие.

Иркутск
1
Голосовать
Комментарии (12)
Новосибирск
29452
окрас прикольный,и щенки хорошие!
0
казахстан
18
Да похоже они просто голодные... но не худые..а так молодцы
0
Иркутск
1
Ага голодные. Я им и медвежью шкуру давал, одна и та же история, только агрессии больше. А с кормёшкой всё отлично. Да и по ним видно.
0
г.Новосибирск
6167
VOLKODAV, а не может так статься, что они повзрослев подранка той же козы где-нибудь в кустах задавят и начнут тупо хавать его? Судя по всему им уже сейчас это понравилось! В Амурке у товарища был такой песик - уходил за подранком и возвращался с окровавленной мордой круглый как колобок! ИМХО
0
Иркутск
1
ДМБ2011, Да конечно всё может быть. Но у меня собака так не работает. И я думаю этого не будет, хотя даже от самой опытной и рабочей собаки рождаются такие, аж до смеху. Тут у меня корешки с Жигалово собаку привозили, купили за 25 косарей. И что думаешь. так она из лесу бежит как сумашедшая. Как только не натаскивали. Вот и рабочие родители. Я и свою так начинал приручать со шкур. Хотя это не так важно. Но результаты она у меня показывает на все сто. С ней добывать стало легче и больше.
0
Иркутск
1964
А вы хоть раз видели, чтобы при продаже щенков кто-нибудь написал, что родители нерабочие?:)))))
Все пишут - РАБОЧИЕ!!! или СУПЕРРАБОЧИЕ!!! и уж точно все ЗВЕРОВЫЕ!!!
Что за родители то? Кличка, владелец. Если конечно это не военная тайна.:)))))
0
Иркутск
1
Соболятник, В каких целях интересуешься ? Если щенка будешь брать расскажу. А так что по бесспонту трепаться.
0
Иркутск
1964
VOLKODAV, интересуюсь для расширения кругозора о достойных представителях породы ВСЛ в Иркутской области в целях возможного сотрудничества во благо сохранения и улучшения породы. Ну вот как-то так.
Ну а если ты зарегистрировался на сайте только для того, чтобы сделать рекламу щенкам и считаешь, что я интересуюсь твоими собаками чтобы по беспонту потрепаться - тогда и вопросов нет.:))
0
Иркутск
1
Соболятник, Про рекламу ты конечно загнул. Тут если так смотреть все своих собак рекламируют, или представляют в лучшем виде. Это если считать с твоих слов. А зарегистрировался я конечно не для этого. Родители ВСЛ, кобель "Граф" 3 года, сука "Виля" 1,5 года.Кобель со слов хозяина по зверю. Сука работает в основном по косуле,по зверю только хочу начинать натаскивать . А родители у неё рабочие по кабану и по медведю. Если что то ещё рассказать. Спрашивай. Хотел поинтересоваться. Кобелька хочу найти себе. А то с одного гнезда оставлять не хочу.
0
Иркутск
1964
Ну, это другой разговор!:)) Я нынче хотел кобелька оставить, но потом прикинул, какие проблемы будут, когда мамка загуляет через год (ему ведь не объяснишь) и решил оставить сучку. Но задумался на будущее о поиске кобеля из другого помета для создания своего гнезда. Только мне щенок нужен с родословной. А вообще, если есть интерес, то лучше пообщаться в теме Все о лайках или в личке.
0
Иркутск
1
Соболятник, Вот и я думаю какие проблемы могут быть. Буду искать. А с медведем видео нормальное у тебя. Молодца.
0
кемеровская область
195
уткнулись почемуто все за документы ведь главное рабочие качества иэкстерьер .ведь и с документами баранов дочерта
0

Добавить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставлять комментарии.
Наверх