Войти
Вход на сайт
Вход через социальную сеть

Косуля в феврале

После морозов сегодня первый день потеплело и я отправился по лесу. Хоть и было минус 20, но даже птички после морозов за -30 защебетали веселее. В конце своего маршрута вышел на пасущуюся косулю близко и конечно она мне позволила не только достать камеру из рюкзака, но и заснять своё беспечное пиршество. Она настолько увлеклась этим, что пока я не пошел с хрустом к ней она так и не убежала и то не сразу то. А может я просто когда надо замер не дыша, пока она на меня смотрела.

Иркутск
9395
Голосовать
Комментарии (14)
кемерово
2
Они у тебя там ручные!!!!!!!!!!!!!!!! Молодец!!!
0
нсо
235
Хорошо подловил +5!
0
Улан-Удэ
300
если больше нас будешь удивлять такими вот видео, мы тебе на хорошую видеокамеру скинемся )))

будем ждать весной медведя от тебя )))
0
Миша
0
Отлично подошел!
0
Новосибирск
29088
Хорошо заснял!
0
Иркутск
9395
kronos010, заманчивая перспектива!
0
красноярск
775
Здорово!!! Тебе нужно еще штатив партативный(телескопический) с собой таскать тогда при видео сьемке дрожжи не будет!+500
0
Иркутск
9395
lubitel24, Штатив был, весь день таскал , но морозец хоть и снизился, а ф/камера замерзла и убрал все в рюкзак. А увидев косулю штатив не стал доставать - лишними движениями побоялся спугнуть - стоял то в 80м, но на открытом, на льду речки. Знать бы что такая беспечная дурёха и ничего не боится, даже увидев меня.
0
Тюмень
3874
со штативчика было б хорошо! а так немного напрягает дрож!
0
Новосибирск с.Барышево.
367
Большое спасибо за прекрасный видеоролик!Просмотрел много раз с большим удовольствием!И не чего страшного,чио камера немного дрожала!!!При просмотре видеоролика на душе прекрасно!А вот прсматривал на сайте "ГОНЧИЕ РОССИИ" ПРО ОХОТУ НА ЛОСЕЙ Так просто (УЖАС)-Это не охота, а просто убийство лосей!Согласен добыть одного,но не выбивать по 5-8 штук.Ещё раз болшое вам СПАСИБО!!!
0
Саяногорск
25
Николай видео класс.Как у тебя терпения хватает не стрельнуть?А косули у вас средний вес какой?
0
Иркутск
9395
У-Михалыча, У нас косули в среднем 35кг, думаю так. А стрелять косулю, так во-первых сезон закончился, а во-вторых это угодья соседей (руководство которых ко мне относятся с доверием и уважением), куда я беру разрешения на иную живность и охочусь для души. К тому же в этом сезоне мне повезло поохотиться на косулю и пока можно на фотоохоту переключиться.
0
Алтай
522
Классное видео!
0
Шарыпово
40
+500, здорово! Не у каждого хватит выдержки, имея за спиной карабин, достать камеру и снимать. Уважаю!
0

Добавить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставлять комментарии.
Наверх