Войти
Вход на сайт
Вход через социальную сеть

Стрельба по уткам из лука

Записал из передачи "Искусство стрельбы из лука". Скоро ожидается и у нас возможность применения лука для охоты. Можно ли подобную стрельбу назвать охотой?

Иркутск
9395
Голосовать
Комментарии (34)
Новосибирск
17060
Видел я эту передачу много раз. Мое мнение такое. "С жиру бесятся" Можно еще томагавком попробовать или лопатой покидаться. Но... Но я бы встал с ружьишком по этим деревом с удовольствием.
0
Иркутск
9395
Sibiriak, В конце передачи он по уткам на воде стрельнул и добыл. Но мне сама такая стрельба влет показалась каким то безумством и решил всем показать. Что тогда наших охотников ожидает - когда некоторые дорвутся до лука.
0
Томск
1096
"скорость была хорошая, но стрела была недостаточно остра, и она не попала внутрь, она попала в крыло, а надо было в тело" ))) пол-дня потом стрелы будет собирать))
0
Курск
512
секс без дивчины признак.... в общем нехорошо это.
на фоне этого мне больше импонирует(несмотря на неприятие сего) даже охота с луком на зверье.
0
НОВОСИБИРСК
1704
Не разу до этого не видел.Полная ерунда:))))Ну с другой стороны если чела вставляет такая охота,то по чему бы и нет.И буржуй счастлив и ути целы:))))))).А как хорошо крякашики налитали....Спасибо за видео.
0
Иркутск
29
Если не ошибаюсь, то у нас запрещена охота с применением всяких луков и арбалетов...
0
Колывань
69
Интересно стрелы летят в верх, а вниз они тоже приземляются острием вперед))))??? как в кино)) и что будут думать об этом в соседнем скородке
0
Алтайский край
1456
Да кусточек хорош, а вот оружие не то:)))
0
Новосибирск
1386
Нда дела ..какие там пули-дуры ...стрелу можно будет с большим успехом куда нибудь словить, это ведь легко, если судить как она будет приземляться. Нах нужны такие охотники.
0
НСО
132
Я бы выпустил его в поле и тоже по нему пострелял бы солью с 12к не убью так синяков наставлю!!! Идиот!!!!
0
Тюмень
3874
посмотрел сразу анекдот вспомнил.......
заблудились два охотника,
один другому - давай постреляем, может кто услышит.....
посстреляли....
хорош грит стрелять - одна стрела осталась..........)))
0
Миша
0
При замедленном повторе видно, как поток ветра от крыльев утки сдвигает стрелу. Мне кажется при том раскладе, с рогатки картечью, эффективней бы было!
0
Новосибирск
397
Просто им уже не интересно с ружей охотиться...Иван-Царевич ёпть.... А наши чинуши для них и уток и гусей весной охраняют. А нам хрен, а не охоту......
0
Алтайский край
504
Ну,каждому-своё.А стрелы сам "крутит" или покупает?Купил вязанку и помчался на охоту,да и дрова не надо искать,из вязанки отсыпал и кипяти чаёк.Ляпота!!!
0
Не весна ли на видео? Или у них там такая зима? :))
0
Абакан
1029
"Птица ранена, но не сильно и продолжает лететь" Это же издевательство над уткой, столько подранков наплодил, не хорошо это!!!
0
п.Белый Яр,Сургутский район,ХМАО.
87
Как сказал герой Виктора Сухорукова в фильме "Брат-2" : "Вот уроды".
0
DV
Обь
5
Вы чё накинулись то? Или счетаете всех до изобретения пороха уродами???
0
Раньше и людей за ересь сжигали, в порядке вещей... Времена меняются.
0
5672
одним словом-ЯНКИ...
0
Бердск
16
плюсы, если промазал то промазал (утка цела, и у неё не гниет дробь в заднице)
минусы, в радиусе 300 метров не кого не должно быть (шальная стрела)
0
Новосибирск
8723
faustita, француз он.....nevalyazgka, никаких плюсов , от него куча уток п..лей получает тупой стрелой, с вырывание перьев, в т.ч. правИльных, и чем это для утки закончится- х.з.
0
п.Белый Яр,Сургутский район,ХМАО.
87
DV, Герой видео сам сказал: "Если бы были охотничьи стрелы утка была бы добыта, а тупой стрелой только кости ломать",зачем вообще тупые стрелы использует. Вот если он попал как говорится "чисто" это еще понятно, а если подранок, как у утки потом все срастется? Будет ли она летать?
0
5672
ДимААА,хрен редьки не слаще))))))
0
5672
Rodman,в данном случае охотничьи стрелы нельзя применять,радиус очень большой,другое дело когда они оленей стреляют,то там другая плоскость...ладно если такая стрела к лягушке прилетит,а если в черепушку кому?(((
0
Кемерово
64
Мужики ВЫ че такие желчные, почему столько негатива на простенький сюжетик охоты француза?????!!!Вспомните СВОИ охоты! Все ли безгрешны!У разных национальностей разный менталитет и обычаии! Вспомните ролик про охоту на зайца в Якутии!!!!! Мы одному зайке рады, а там Все по другому, другие обычаи и другие возможности!!!! - А ихним буржуям далеко до развлечений НАШИХ буржуев!Вспомните охоты с вертолетов и снегоходов, стрельбу лосей "пачками"(и еще говорят что у них остались лицухи на завтра)А многие ли из нас могут похвалится законной лицухой на лося или косулю, купленую без "блата" по себестоимости????? Остыньте парни!!!!Вспомните "зеленых"- Они нашего "брата-охотника" ой как не любят!!!Ой как костерят!!!!Не понимают нашего увлечения, вот и ВЫ если не понимаете и не принимаете охоту с луком, БУДЬТЕ ТЕРПИМЕЙ к хобби других людей!!!!
0
Новосибирск
170
ALEKC,эх, опередил с Иваном-царевичем блин... вернее Жаном... Как развлекалово - отчего же нельзя, если можно, нехай балуется... Как охота - дерьмо... только птиц портит...
0
Иркутск
9395
ГАЙ, этот ролик я выставил потому как в скором времени у нас разрешат луки. И стрелы полетят вот так же в непредсказуемом направлении. И если в этом ролике охотник знает, что это его вотчина и там никого не может быть и стреляет без наконечников, то у нас то пьяные робины не особо то будут удручены куда прилетит стрелочка и какой у нее наконечник. Интересно в МВД будут проводить отстрелы с луков охотников для идентификации в случае чего?
0
Ага, нарезы на стреле будут смотреть, как она об лук трётся и картотеку пополнять :))))
0
Бердск
16
сытый голодного не разумеет! думаю что все кто отозвался негативно об охоте с луком даже в руках не разу не держал охотничий лук!
0
Пойду лук сделаю... на рябчиков.
0
Иркутск
9395
nevalyazgka, Тут не охоту с лука осуждают, а вот такую пальбу по летящим птицам. Сбить это очень случайно , а вот подранил сколько и неизвестно как это птицам аукнется в сырости ранка, а еще то, что куда прилетит стрела после такой стрельбы. Вообще охоту с лука я лично уважаю, много смотрел и думаю когда-нибудь повезет попробовать по зверю, но не по летящим же птичкам.
0
п.Белый Яр,Сургутский район,ХМАО.
87
Николай(Ирк), +100000
0
Кемерово
64
Николай(Ирк), Я уважаю тебя как професионала от охоты, но не сгущай краски по поводу лука, быстрей с ружья дробью хлестанут на утиной охоте или шальная пуля прилетит(тех кто любит охоту с нарезного по тетеревам), чем такая стрела.А птицу специально стреляют с тупым наконечником, чтобы бить только если точное попадание, а зверя с острыми наконечниками(2-3-4 лезвийными).Француз на это и обращает внимание, что с тупым нак. прошло сквозь перья не принося вреда птице.У них-там за "бугром" более трепетно относятся к дичи, чем у нас.Удачи в охоте! Закидывай лучше свои видео, они ближе нам по духу и интересней!!!
0

Добавить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставлять комментарии.
Наверх