Войти
Вход на сайт
Вход через социальную сеть

Охота на гуся, утку

Хорошо снятое видео. Дичи у них в разы больше чем у нас.

GIN
Новосибирск
117
Голосовать
Комментарии (13)
новосибирск
0
да каждый мечтает о такой охоте .может и нам повезет
0
Колывань (Новосибирская область), Норильск
694
Нифига дичи!
1
AR
Барнаул
5775
Да у них гуси то фермерские... вон даже какие-то ошейники а шеях у них и стреляют на заднем дворе..
0
Новокузнецк
43
у них норма отстрела в сутки "пока патроны не кончатся". Причем насколько я знаю, у пиндосовских охотников и уток и гусей принимают для дальнейшей обработки и продаже в магазинах... а с гусиного и утиного пуха, пуховики шьют.
0
Омская обл.
706
AR, Не в обиду ,но как ты далёк,от истины,никаких ферм для Канадской казарки нет,а то что на шеи,то это такие кольца,что на лету и вообще не убивая птицу можно в бинокль определить,где окольцована эта птица...Здесь на терри-ии США и Канады,7 подвидов канадской казарки гнездится,всё что там гнездится,а это в основном в тундрянной части,вплодь до Гренландии,всё очень оберегают,никакой охоты в местах гнездовий,здесь в бесснежный период даже на всевозможных вездеходах не везде ездить можно,никакой гусеничной технике,только колёсная...Берегут тундру так как нам и не снилось,вот и дичи там в десятки раз больше.Норма у них есть,проверяют тоже хорошо,охота удовольствие дорогое...У депортамента по рыбе и дичи...полномочия государственные,спуску ни кому не дают...Вот смотри и завидуй только по хорошему завидуй!!!
0
Новосибирск
29452
Везет бабулям)))У нас такого никогда не будет!!!
0
AR
Барнаул
5775
саят, А мне что завидовать то? Канадскую казарку стрелять при таком обилии дичи не так интересно, как кажется, что в зоопарке. Ты попробуй добудь нашего серого гуся, которого 1,5 штуки на 50 км2, вот тогда трофей желанный и завидный будет, вот ему завидовать нужно!!!
0
красноярск
775
Да , охота конечно классная, особенно для начинающего охотника впечатлений море, я это к чему, у нас начинающий приезжает в угодья , а том х.. ночевал! У многих интерес и пропадает(((.
А чучалки у них классные, хоть сам на них лети да подсиживайся!)))
0
бийск
58
я читал,у них 15 лет охота на гуся была раньше закыта.
0
Барнаул
1710
ПРикольная видуха +100
0
челябинск
86
офигенно. сколько птицы
0
СССР
8
Так, или примерно так, можно поохотиться на гуся на русском севере. Весной в избушках вокруг болот народу собиралось немерено и всем хватало. Сейчас охотников стало меньше,где приходилось мне охотится(горнизоны сократили), а друзья пишут, что гуся меньше стало, значит не охотники виноваты.
0
Новосибирск
170
Да хрень полная, а не охота... Пострелять, конечно приятно... на заднем дворе в луже, за колючей проволокой... в коров бы не попали...
А романтизьму-то нет!!! Сборов-отъездов, дорог-приключений, костерка-дымка, рюмахи-поллитры... красоты природы... душевности...
Тьфу на них ещё раз...!
1

Добавить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставлять комментарии.
Наверх