Войти
Вход на сайт
Вход через социальную сеть

Добыл жирных чирков | Как я много мазал | Утро на охоте

После открытия охоты, прибыл в родное село, и отправился на утрянку. По душу весенних селезней. Сначала много мазал, хотя селезни садились прямо в чучела, и реагировали на манок. Мазал сидячих))) но как говорится, не мажет тот, кто не стреляет! Но всё же открылся двумя чирками Свистунком, и Трескунком.
Всем приятного просмотра!

Новосибирск
26894
Голосовать

Лучшие комментарии по рейтингу

Новосибирск
9456
C полем! Я тоже раньше часто мазал сидячих, пока очередной раз Аксакова не перечитал и не вспомнил, что он прямо пишет о том, что целить нужно ПОД сидячую на воде или земле птицу. Мазать перестал, хотя «морально» целиться в воду тяжко))) Потом в инет полез ,нашел этому объяснение,полегчало)))
1
Комментарии (14)
Сибирь
42940
Поперла охота!
1
Омск
3735
С полем Александр.
1
Германия
13764
С полем Александр! +++ красивое видео!
1
Новосибирск
26894
Юголь., спасибо Андрей!
0
Новосибирск
26894
Ale-drhunteromsk, спасибо Александр!
0
Новосибирск
26894
Michael2103, Спасибо Михаил!
1
С полем!
1
Новосибирск
26894
Зверобой, спасибо Игорь!
0
Новосибирск
9456
C полем! Я тоже раньше часто мазал сидячих, пока очередной раз Аксакова не перечитал и не вспомнил, что он прямо пишет о том, что целить нужно ПОД сидячую на воде или земле птицу. Мазать перестал, хотя «морально» целиться в воду тяжко))) Потом в инет полез ,нашел этому объяснение,полегчало)))
1
Новосибирск
26894
ДимААА, Дима, спасибо!
0
Казахстан, Актобе
27001
Всё отлично, Тёзка!
1
Хмао Югра
9742
Круто!!! 5+++
1
Новосибирск
26894
Кандагач, спасибо Тёзка!
0
Новосибирск
26894
Щукарь005, Генадий, спасибо!
0

Добавить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставлять комментарии.
Наверх