Войти
Вход на сайт
Вход через социальную сеть

Тест дульного сужения GEMINI LF 0,76 / отстрел дроби №1 и №3 / Сравнение с получоком Armsan 612

Выходил прогуляться за зайчиком, красота кругом, не описать!.. Но погода не благоволила, после недавней оттепели на снегу наст, грохот от лыж стоит неимоверный! Решил провести сравнительный отстрел дульного сужения Gemini LF и родного получока на своём ружье Armsan A612 W. Результаты экспресс-теста в этом видео.

г.Барнаул
5185
Голосовать
Комментарии (7)
юг западной сибири
5986
У меня 0,75 родное с нолём отлично получается
1
Новосибирск
24635
Уже всё сказал в Ютубе Женя) 5+!
1
г.Барнаул
5185
som133, мне уже на одном ресурсе почти книгу написали о том, что я неправильно проводил отстрел ))) Буду ещё раз проводить отстрел как время будет и добавлю вариантов дроби.
0
г.Барнаул
5185
61natubo, Саша, дружище, спасибо! ))
1
юг западной сибири
5986
Schadel, один раз только проводил отстрел наверно. Обычно всё с колёс, падает значит норм, не падает значит не норм. Составляющая одна и таже ружьё, стрелок. Ни когда не заморачиваюсь и не страдаю. Но по возможности предпочитаю проверенные варианты. Дабы было на кого плошать. Свои кривые руки. Обычный патрон, на опилках и картоне вполне отвечает моим потребностям. Это всего лишь дробовой патрон
1
г.Барнаул
5185
som133, я в целом согласен с таким подходом и поддерживаю его.
0
Омск
2351
som133, Как вы правы.Еще в эпоху металлических гильз под капсюль ЦБО-2,2 грамма Сокола,картонный пыж 2,5 мм(или два пыжа более тонких 10 калибра) опилки мелкие,спресованные нажатием корпусом,пыж 1,0 мм-1,5 мм(остаточное место под дробь 34-36 граммов),пыж такой же на дробь,заливка парафином с канифолью(пыж не выскакивает,водонепроницаемые патроны,хоть в воду попадают).Качество боя выше покупных папковых Азот было.
Такой способ снаряжения в капроновые гильзы с закруткой тоже показал превосходные результаты и в морозы резкость отличная(проверено на практике десятилетиями).
0

Добавить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставлять комментарии.
Наверх