Войти
Вход на сайт
Вход через социальную сеть

Огрузка Чучел/Цены на потроны/Сроки охоты/

Этот ролик больше разговорный, в преддверии открытия весенней охоты. Покажу какие чучела использую, как их огружаю. Поговорим про патроны и цены на них. Затроним и сроки весенней охоты в НСО.
Всем приятного просмотра, и спасибо за внимание!

Новосибирск
24635
Голосовать
Комментарии (7)
Новосибирск
29450
Саня ой наговорил))))))))

По срокам ошибся,до 9 мая)))

Чучела этой фирмы так себе!Имхо

Оснастка чучел минус,так как все это перепутается,но если у тебя 3 чучела то пойдет!Да и на грузах этих рыболовных при нормальном количестве разоришься,и выдет дороже твоих чучал.Кстати ты сколько их купил?

Про патроны Азот не так уж они и хороши,постреляй их сотни и потом изменится мнение!Наклейки могу подарить,причем их много!

Вообщем удачи пробраться на вековой ток и добыть селезня!
2
Новосибирск
24635
Leon198754, ну вот видишь, ты сказал своё ИМХО, а я высказал своё! И тебе ни пуха!

Про груза скажу, стоят, дешевле чем спецальные! Чучел не три, и не чего не путается!
0
Новосибирск
29450
61natubo, я про цену не о том!!!Самый дешевый вариант самому вылить хоть какую форму!!!Те груза в 100 раз удобнее и на утку цепляются за киль,к твоей версии чучал они вообще ни как не подойдут.А вот то что не путаются тут ты лукавишь,мне можешь не рассказывать,плавали знаем.
0
Новосибирск
24635
Leon198754, дак у меня же не все чучела такие)) я же сказал, есть у меня они, мне они не подошли! Самому выльть согласен дешевле!
А про путаются, ну не знаю, подощёл, размотал, поставил! Я же ни кидаю их с лодки, я говорю про свои места на охоте, где всегда либо в броднях либо в болотниках, ставишь чучела, и снимаешь!
0
Новосибирск
29450
61natubo, разницы нет лодка или пешком.Если их у тебя в сетке для чучал от 10 до 50 штук все эти грузила спутаются между собой от тряски в дороге и перекладывании,а потом будешь стоять в воде и распутывать,с 5 чучелами как ты охотишься то тут вопросов нет.(Про полные мешки чучал не говори я сужу по твоим фото и видео))))
1
Новосибирск
29450
Так сколько приобрел таких как на видео?10 20?Я крутил такие,вообще не заценил!тем более за такую цену которую ты озвучил,брайты куда интереснее и реалистичнее и дешевле сейчас.
1
Новосибирск
24635
Leon198754, в мешке да, есть такое дело! Но мне не сложно на берегу перед выставление, перебрать их! Взял десяток, попробую, вроде не чё! Кинь сылку на Брайты!
0

Добавить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставлять комментарии.
Наверх