Войти
Вход на сайт
Вход через социальную сеть

Охота на бобра.С полем .

смотрите ролик про охоту на бобра НАЧАЛО БИТВЫ)) https://youtu.be/3rnis-zdzsA

Охота на бобра .Пойман молодой нынешний бобришка на 9 кг..лицензия закрыта .долго мы его караулили .видимо он уже сталкивался с человеком так как в месте хатки бобра были найдены старые ржавые капканы ....

Бобры питаются исключительно растительной пищей, поэтому их мясо менее жирное и калорийное, чем более привычные нам виды. А вот белков, насыщенных жирных кислот железа, калия, фосфора и даже редкого селена в нем содержится много. А это благополучно сказывается на работе сердца, щитовидной железы, укреплении иммунной и нервной системы, замедлении старения, улучшении памяти и состояния зубов, кожи, волос и ногтей. Мясо бобра сравнивают по вкусу с молодой свининой и крольчатиной и рекомендуют к употреблению тем, кто следит за своим здоровьем или даже борется с лишним весом. Особенно ценится мясо животных возрастом до 5 лет и весом до 15 килограммов.


Однако при этом бобрятину нельзя принимать в пищу часто и в больших количествах, поскольку организм человека тяжело справляется с перевариванием такого количества белка. Кроме того, известны случаи гибели людей от бутулизма после употребления мяса зараженных животных. Поэтому очень важно воздерживаться от самостоятельной добычи бобрятины (имеется в виду охота) и приобретения мяса без соответствующих сертификатов.

Боготол
45
Голосовать
Комментарии (0)

Добавить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставлять комментарии.
Наверх