Войти
Вход на сайт
Вход через социальную сеть

10 ДНЕЙ НА ОСТРОВЕ / ВЕСЕННЯЯ ОХОТА НА СЕЛЕЗНЯ 2020 / ПЕРВЫЕ ТРОФЕИ / Часть 1

Приветствую, друзья!
Переместились мы с батей на новое место, чтобы продолжить весеннюю охоту 2020 года на селезня с чучелами. И на этот раз выбор пал на р. Сысола, а точнее ее разливы. Всю весеннюю охоту мы провели в красивом месте. Жили в лесу в палатке, а вечер и утро конечно проводили на охоте. Брали свои трофеи, обидно промахивались, меняли место. А погода постоянно менялась, был и ливень, и ураган. Но эти 10 дней проведенные на охоте запомнятся на долгие годы..
Это 1 серия нашего 10-дневного пребывания с отцом на озере. Выбрали мы место для палатки и засидки, и как дальше выяснилось не очень удачно, но это уже будет в следующей серии. Обустроили лагерь и готовились к охоте и к первой вечерке. Первый вечер принес и первый добытый селезень. Но количество птицы оставляло желать лучшего, да и селезень не охотно подсаживался к чучелам. Поэтому постоянно что-то меняли, переставляли чучела, маскировали засидку.
Такая красота нас окружала, что порой забывали и особо не расстраивались из-за не очень удачного начала охоты. Просто наслаждались природой, обустраивали свой быт. И конечно ждали птицу. Впереди еще несколько серий, и удача уже будет на нашей стороне!
Приятного просмотра!

Голосовать
Комментарии (0)

Добавить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставлять комментарии.
Наверх