Войти
Вход на сайт
Вход через социальную сеть

Встреча с хозяином тайги!/Медведь загнал Таёжного на дерево/Чуть не утопили снегоход

В этом видео удалось заснять погоню медведя за лосихой. Она вышла на нас очень уставшая, скорее всего ждала у нас защиты, но мы ей не могли ничем помочь. Охота закрыта и мы сами были беззащитны перед этим могучим зверем. Медведь был очень крупный. Я сначала хотел поснимать его, но после того как он пошел на нас я решил все таки искать спасения на ближайшем дереве.

Республика Коми город Ухта
183
Голосовать
Комментарии (9)
YPS
Север
6161
Сергей, вы когда пишите такие ГРОМКИЕ заголовки, а потом вкладываете материал не соответствующий заявленному. На какую реакцию зрителей вы расчитываете? Сдается мне , что ваша цель как сейчас говорят "хайпануть", для увеличения просмотра вашего канала. А получите Авиации зрительного зала или тапком в объектив вам одинаково приятно. Был тут недавно один турист, то же в трёх темах под видео писал , что медведь обнаглел. А сам весь ролик снегоход топил и жевал тему про самолов на медведя. Так его в вечный бан послали. Случаем не ваш товарищь?
P.S. жаль напротив звезды-креста нету. Я бы поХерил.
1
Республика Коми город Ухта
183
YPS, мне кажется у вас не очень с чтением. Написано встреча с медведем, загнал на дерево. Все это есть в видео. ПоХерьте себя как комментатора.
0
Чувашия г. Чебоксары
11793
Поведение автора настолько неадекватно, что возникают вопросы. Это или патологическая трусость, или стремление "хайпануть" в расчёте на диванных охотников. Удивительно как он определил "усталость" лосихи, наверное по тому, что она не спеша ушла от него. Я поддерживаю YPS в его позиции, вот только не поддерживаю его в "Авиации" зрительного зала (овации)"
1
Республика Коми город Ухта
183
pensioner65, это не трусость, а самосохранение. Подскажите адекватное поведение в этой ситуации как не диванный охотник.
0
Чувашия г. Чебоксары
11793
sergeytayga, Именно трусость, т.к. даже по вашему ролику видно, что ни какой реальной угрозы для вас не было.
0
Республика Коми город Ухта
183
pensioner65, в ролике не видно, что именно делает медведь. Он дошёл до нас на расстояние в 15 метров. Потом спокойно свернул и пошёл в сторону лосихи. Я спросил про адекватное поведение? Вы бы стояли и ждали когда медведь подойдёт обняться? Легко писать у компьютера и быть героем. Это не первая моя встреча с медведем. Но он первый раз пошёл на меня.
0
Чувашия г. Чебоксары
11793
sergeytayga, Почему мы должны верить словам. Не смог заснять медведя, не смеши людей залезанием на дерево. Я таких историй сочиню сотню, а чтобы прославиться трусом и обманные штаны сфоткаю. Тот кто тебя снимал на дереве, почему снимал не с другого дерева?
0
Республика Коми город Ухта
183
pensioner65, ну пока получилось прославиться глупыми комментариями)).
0
Чувашия г. Чебоксары
11793
sergeytayga, Почему мы должны верить словам. Не смог заснять медведя, не смеши людей залезанием на дерево. Я таких историй сочиню сотню, а чтобы прославиться трусом и обмаранные штаны сфоткаю.
0

Добавить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставлять комментарии.
Наверх