Войти
Вход на сайт
Вход через социальную сеть

Выставка «Охота и рыболовство на Руси 2020» Все новинки амуниции для охоты в одном месте.

Уже несколько лет я хотел побывать на весенней выставке для охотников и рыболовов Охота и рыболовство на Руси. Работа и семейные обстоятельства все не как не отпускали. Но в этом году все случилось, билеты куплены, добро от жены получено и в путь.
Перелет 3,5 часа + 1 час добраться по Москве и вот мы прямо с чемоданами перед выставкой. Всем кто соберется ехать в следующем году, рекомендую посетить в будние дни, так как в субботу там не протолкнуться.
Что и кто есть на выставке, повстречали большую часть людей кто занимается охотой и снимает про неё ролики для Ютуба и передачи на ТВ. Из товаров есть все от манка до катеров и вездеходов и главное это все можно увидеть и потрогать собственными руками, а также задать интересующие вас вопросы производителям либо их представителям.
Всю выставку можно спокойно просмотреть за 1 день (на свежую голову (после самолета лучше все же отоспаться) поесть можно там же.
Так же представлен огромный повален рыбалке и меньший стенд мастерам ножовщикам. Также все можно пощупать и тут же прикупить.
Кто не был еще на данной выставке обязательно приходите, она проходит ежегодно примерно в одни и те же дни. Это надо увидеть.

г.Омск
538
Голосовать
Комментарии (3)
Пермь
16373
Не удивлён, выставка охоты, а где ружья?, тишина.
2
Секс без обязательств: без денег, все анонимно, реальные девки с реальными фото, без шлюх и кидал. Здесь девки сами хотят я уже не первую снимаю здесь ---- https://cuz.su/dating
0
г.Омск
538
khonim, только один стенд был с турками, оружие на осенней выставке выставляется.
-1

Добавить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставлять комментарии.
Наверх