Войти
Вход на сайт
Вход через социальную сеть

Облава инспекторов на простых охотников. Правомерно ли это?

Друзья вашему вниманию представлен случай в Амурской области. Предупредите своих знакомых!

Псков
42
Голосовать
Комментарии (7)
Пермь
16378
На первых же секундах съёмки охотник произносит "находимся на таборе, ждём охоты".
То есть нарушение, нахождение с ружьём в охотничьих угодьях в не сроки охоты на лицо.
Могу по советовать только одно.
Не доставать ружьё самому из транспорта и из чехла.
Пусть инспектор сам достаёт и отмечает это в протоколе, что он достал из авто ружьё в чехле.
Стоять на том, что вы не охотитесь, не ждёте охоты, а транспортируете ружьё. И то что инспектор достал ружьё из транспорта тому подтверждение. Позиция конечно слабая.
Владимир, спасибо за видео.
0
Сочи-Новосибирск
6
А как я должен попасть на охоту ,если я живу за 1000 км. и мне надо попасть на озеро или болото которое тоже далеко от трассы . И еще успеть выставить чучела и успеть на утреннюю зорьку в день открытия ? Значит в закон нужны дополнения.А эти инспектора обычные УРОДЫ !
2
АКАДЕМ ГОРОДОК
16
НУ никак не вяжется ...Приехали Люди за день до открытия ..Занять место .выставить чучела ..сделать скрадок..А ТУТ бац..ВОТ ОНИ ..(ВЫнарушили закон) ГДЕ охотничья ЭТИКА .Уважаемые Охот инспекторы... ВЫ Русские люди.НЕНАДО портить праздник...САМИ понимаете что ЗАКОН не корректен- требует разъяснения . Апоговорить с Охотниками...О технике безопасности на Охоте ИТД . Больше дружественного общения с Охотниками А не быть ТУПЫМИ букваедами ! Удачи ВСЕМ и ЧЕЛОВЕСКОГО общения !!!!!!
3
Томская обл., с.Первомайское
639
У нас все законы для людей, чё тут удивительного!?
0
Пермь
16378
Академик, А если приедут не за день, а за неделю?
0
Южно-Сахалинск
0
Здравствуйте.А что у нас ,кроме водоплавающей, другой дичи и ворон нету? Или Россия у всех разная? Смотрю своё разрешение на добычу птиц и вижу сроки осуществления охоты: водоплавающая -07.09.19г ещё не открыта,полевая-07.09.19г.ещё не открыта, поедем на неделе чучела готовить, выставлять. Болотно-луговая - 03.08.19г. давно уже открыта и дальше вороны- с 03.08.19г. тоже можно стрелять без ограничений, что мы и делаем и где тут противоречие и запрет нахождения в угодьях с оружием?
0
Екатеринбург
81
Просто это инспектора уроды. заставили их, а они на нас протых охотниках отрываются. Это же проще всего, приидти и оформить на стоящих в поле людей. А попробуй побегай за браконьерами, это же надо каждый день быть в лесу и ночами то же. .... а тут пришел оформил и в кабинет обратно
0

Добавить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставлять комментарии.
Наверх