Войти
Вход на сайт
Вход через социальную сеть

Подсадная утка, разведение, кормление, содержание от А до Я.

Всем привет! В этом видеоролике я решил осветить такую тему, как разведение, содержание и кормление подсадных уток. Ко мне поступает очень много вопросов от начинающих заводчиков, набралось тем уже на полноценный видеоролик, так что думаю информация будет полезна многим заводчикам уток и убережёт их от многих ошибок в разведении русской подсадной утки да и в целом в отечественном птицеводстве.

Томская обл., с.Первомайское
641
Голосовать
Комментарии (11)
Сочи-Новосибирск
6
Привет Роман ! Всегда с удовольствием смотрю твои видео. Нравится , что всегда кратко и по делу. Без лишнего пиз....а и ватокатания. Привет своим утятам . Ждем когда подрастут. УДАЧИ !
0
Пермь
16373
Хорошее хозяйство.
0
Новосибирск
10503
за охотничью тему сразу плюс!
0
Башкирия город Сибай
6789
Все по уму. 5+
0
Томская обл., с.Первомайское
641
Спасибо! Сегодня ещё прибыло!)))
0
Томская обл., с.Первомайское
641
Vadimich, Спасибо! Сегодня ещё прибыло!)))
0
томская область
906
Роману как всегда респект! У меня тоже подсадная вывела неделю назад 13 ( вот совпадение) утят. Хожу кормлю и любуюсь на них.... Удачи тебе! Пы Сы: недавно был в Первомайском, в ГИМСе, менял права на мотолодку. Так ехал по вашему селу и вспоминал про тебя.
0
Томская обл., с.Первомайское
641
витаминник, надо было зарулить на чашку чая!))
0
Томская обл., с.Первомайское
641
витаминник, у меня тут ещё одна утка вывела, акромя тех что в видео показывал, так пока она досиживала эти две утки всех птенцов побили. Было 14 штук осталось 4. С утра пришол. а там мясо!
0
Сочи-Новосибирск
6
KuroK, А почему ? Их отсаживать от цыплят надо ?
0
Томская обл., с.Первомайское
641
Vadimich, да нет я думаю. Просто первые вылупились неделю назад, уже подросли, пообвыклись. А ещё две утки на яйцах сидели в том же вольере. Птенцы у одной по вылупились и начали лазить везде, а утка продолжала 3 яйца досиживать, я их разбил потом, там болтуны были, не знаю чё её переклинило. Ну в общем её птенцы стали стали лезть в общую массу, те утки их подавили. Чё к чему незнаю, но на следующий год сделаю каждому выводку отдельное пространство. Подрастут, окрепнут, потом всех в кучу соединю. От утки их не в коем случае убирать нельзя, она их учит есть, плавать, греет своимтеплом и т.д.
0

Добавить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставлять комментарии.
Наверх