Войти
Вход на сайт
Вход через социальную сеть

Братья Браконьеры,Рейд против сетей на озере 2019 года

Привет)
Негатива конечно меньше не станет, но возможно хотя бы рыбы в этом карьере прибавиться!
Всем кому не понятно почему я снимаю сети других людей, напишите и я отвечу в комментариях!
Место где мы снимаем сети часто посещаемое, всегда молодёжь приходит отдыхать купаться, часто там выпивают и жарят мясо и тд!
Рыбу круглый год там ловят сетями и не стесняются, мы лично своими силами привозили малька, а именно карася 500 штук что бы он вырос от нерестился и радовал поклёвками других рыбаков, честных рыбаков, но у вы сеточники мешают и всё вылавливают!!!
Такие комментария типо, я бы тебя утопил, я бы тебя замотал в сетку и тд, писать не надо, вы меня не запугаете и я продолжу снимать сети, возможно и твою сниму)
Всем мира и добра!

Голосовать
Комментарии (2)
томская обл
0
а тебя дурачка не пугают а обьясняют что сие есть кража и уничтожение чужого имущества плюс самоуправство . максимум что ты можешь сделать вызвать рыбнадзор он разберется . интересно скоро ты утонешь ? или просто ребра поломают ?
1
Пермский край - Москва
5014
Для начала самим нужно бы начать соблюдать закон. Машины на берегу у среза воды (штраф), хотя ближе 200 м. они не должны находиться. В лодке без спасательных жилетов (штраф). Наблюдавшим за этими робин гудами местного разлива можно также подойти и порезать шины их машин, а то и бензинчика плеснуть. Заверещат о своем имуществе Им ведь можно ради лайков на Ютубе и только ради них, присваивать себе полномочия следователя, прокурора и судебного пристава одновременно. Точно также сейчас снимают капканы ногозахваты, мол не ставьте, поджигают незаконно установленные и это правда, избы - по мнению дебилов это пристанища браконьеров. Три административных состава у самих, черные очки на глаза, маски не хватает и набор дешевой риторики. . Может для начала с себя начать соблюдать закон. Уберите рекламу Ютуба и интерес их к защите природы иссякнет. Добро и мир беззаконием не устанавливаются, ничего кроме злобы это не рождает.
0

Добавить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставлять комментарии.
Наверх