Войти
Вход на сайт
Вход через социальную сеть

Опять! Браконьеры на нашем участке!

Опять появились браки. Опять известные нам люди. Только машину другую нашли, на своей ниве проехать не могут нашли товарища на крузаке и крузак сломали))). Думаю так им и надо.

Тут ловили прошлый год: https://www.youtube.com/watch?v=0n9Uc...

Оружие и охота: https://www.youtube.com/watch?v=gH9FG...

Подписывайтесь и смотрите новые видео: https://www.youtube.com/channel/UCBLb...

Екатеринбург
81
Голосовать

Лучшие комментарии по рейтингу

1025
О каком браконьерстве речь? Не чего на видео не увидел. Какой то понт.
3
Васюганец, Это не "Пугало" . Это называется по другому: "стукачи". Как-то удивительно у них там делят территорию на "не частных угодьях".
Den4ikEKB скажи точно- где проводилась съёмка? Очень уж хочется спросить у выше стоящих чинов, что у вас там происходит!?
2
А что вы имеете в виду под словами "чужая территория"?
2
Комментарии (14)
Новосибирск
392
Антиреклама-не покупайте Крузак- он ломается...
1
А что вы имеете в виду под словами "чужая территория"?
2
Екатеринбург
81
gegbr1404, охотобщество - вся его площадь поделена на участки, в том числе и заказники. Участки разделены на бригады - охоколлективы, а бригады в свою очередь выкупают лицензии и охотятся на своем участке, каждый на своем участке. Так же, по мимо охоты, каждая бригада занимается биотехнией на своем участке, так же контролем - охраной территории (ловля браконьеров). Дак вот эти ребята, у которых есть так же свои выделенный участок, залазят к нам когда нас нет.
-2
1025
О каком браконьерстве речь? Не чего на видео не увидел. Какой то понт.
3
Новосибирск
392
Den4ikEKB,т.е. стороний не может взять путевку на данный участок...? Так в этот раз же вы были там,что промолчали втихушку или под коленками слабовато или вы никакого участка там не имеете?. Вообще если это не угодья общего пользования, то там должен быть арендатор,который от своего имени выписывает путевку на весь свой участок,
0
Васюганец, Арендатор наверное есть! Просто он сам поделил угодья между теми, кто поближе к нему самому, а остальным туда нет дороги. Знаком я с такой ситуацией. В НСО отдали огромную часть охотугодий в частные руки и местные охотник в одночасье остались не у дел (вот примеры https://www.youtube.com/watch?v=0S_trxEa0NI&t=2s , https://www.youtube.com/watch?v=8vS1gE1uPqU). Зато блатота охотятся каждый на своём участке. Вот мне только не понятно как лично Den4ikEKB "ловит браконьеров"? У них что в каждой бригаде имеется личный инспектор с корочками?
0
Екатеринбург
81
gegbr1404, Зверовая лицензия только по бригадам продается, это не частная территория. С путевкой на птичку в любом месте ООиР находись, кроме заказника конечно. Ну а мы ездим и своим присутствием скажем так пугаем не легалов
0
Екатеринбург
81
в прошлом году их же вычислили: https://www.youtube.com/watch?v=0n9UcYuUbPc&t=62s
0
Новосибирск
392
Den4ikEKB, так оказывается вы подрабатываете "пугалом"? Что такие страшные?А что один охотник не может на себя оформить лицензию? (Зверовая лицензия только по бригадам продается, это не частная территория). Бред вы какой то несете...И второе если это были браконьеры-необходимо было заснять их деятельность и тогда выложить здесь,либо передать в соответствующие инстанции. А своим видео, которое вы здесь опубликовали -просто вносите смуту...
1
Васюганец, Это не "Пугало" . Это называется по другому: "стукачи". Как-то удивительно у них там делят территорию на "не частных угодьях".
Den4ikEKB скажи точно- где проводилась съёмка? Очень уж хочется спросить у выше стоящих чинов, что у вас там происходит!?
2
Den4ikEKB, скажи точно- где проводилась съёмка? Очень уж хочется спросить у выше стоящих чинов, что у вас там происходит!?
0
Новосибирск
3501
в чем криминал то? мы однажды ночью в 200км от города (30км от деревни) поехали за водкой и попался по пути поршкайен с двумя девицами- ЧТО они там делали в лесу ночью? может они также в поля сворачивали каждые 500м и любимых искали? если вы лично знаете владельцев этих авто и видели их нарушающими закон, ну отдайте видео в прокуратуру- пусть проверят, или позвоните госинспектору- на буксире не успеют слинять! а если это просто ваши догадки на основе "собственного опыта" то к чему их выкладывать сюда? я то видео смотрел все ждал когда доблестные сотрудники набросятся и скрутят жуликов, а тут всеголишь чьито съезды с дороги... у меня племянник в выходные пешком (без лыж) лазит по заказнику, скрадывает косуль- ради того чтоб на телефон снять и в институте рисануться перед девками, дык без спичек и без ножа ходит, я ему говорю ты дурак? хоть нож со спичками носи- лучше отмазываться от притянутого за уши "покушения на охоту" чем сломать ногу в лесу зимой и замерзнуть... а вы бы его сняли со стороны, да еще нож на поясе, вообще бы хай подняли дескать "молодежь оборзевшая", да??
0
ЗАТО СЕВЕРСК ТОМСКАЯ ОБЛАСТЬ
89
где псина браки то?
0
Екатеринбург
81
Ваша правда господа! Много защитников вижу... Те кто там был, когда они это увидели, сразу зашевелились. Нам только это и нужно было. Мы не инспекторы, что бы за руку ловить и задерживать. Может типа "пугала" и выступаем, но напугались они хорошо...ю
0

Добавить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставлять комментарии.
Наверх