Войти
Вход на сайт
Вход через социальную сеть

Не зря его назвали ручей Медвежий. Охота на рябчика с манком

В холодный зимний вечер приятно вспомнить теплую осень.

Красноярск
46
Голосовать
Комментарии (9)
Красноярск
28
какая осень,почти лето...
0
Красноярск
46
denchesTV, это 2-го сентября было!!!
Осень в этом году очень теплая была, лист только к концу сентября желтеть и падать начал
0
Томская область , с. Молчаново .
720
Даааа , парень - 2 пули с собой в тайгу брать чужую - детский сад на видео - не попадал ты еще в ситуации серьезные в тайге , да и авто ( ласточка ) - хлам у тебя - иногда следить надо за ней . След медвежий далеко не свежий , показалось с перепугу , отпечатков когтей нет - размыты дождем ........ И еще совет - в тайге при встречи с медведем не всегда получается быстро перезарядить ствол - рябчик улетит , другой прилетит , но а если медведь неожиданно появиться - а если еще и подранок ..................... И " таких друзей " ... за х.. и в музей - которые кидают !!!
0
Красноярск
46
nedogreev.andrey, за машиной следить это как? Перед каждым выездом все сальники менять на всякий случай?
1
Томская область , с. Молчаново .
720
Oxotnik2100, Не знаете как следить за машиной , тогда СТО
Вам в помощь !!!??? Из личного опыта поясню - перед каждым сезоном мой внедорожник проходит капитальный осмотр ВСЕХ узлов , дабы избежать подобных ситуаций что на видео ........... Без обид !!!
0
Красноярск
28
nedogreev.andrey, не соглашусь! При осмотре можно не выявить а через 2 км сальник может пропускать. Капитальный осмотр это наверное с дефектоскопом или рентгеном нужно осмотр проводить. Все мы взрослые и понимаем что даже рабочая техника может в любой момент выйти из строя...
1
Красноярск
46
nedogreev.andrey, "перед каждым сезоном мой внедорожник проходит капитальный осмотр ВСЕХ узлов"

Буквально за неделю до этого случая, после последней поездки в заброшенную деревню (видео тоже есть на канале) я заезжал на сервис, если бы сальник сопливил, я бы конечно поменял его незамедлительно.
Было все ок! Сальник порвало на две части, внутреннюю часть оторвало от наружней, такой дефект (или износ) на осмотре не выявишь как не смотри.
0
Красноярск
46
nedogreev.andrey, "да и авто ( ласточка ) - хлам у тебя" - почему у Вас такое предвзятое мнение? И какое авто по Вашему "не хлам"?
0
Томская область , с. Молчаново .
720
Каждый останется при своем ! Красноярцы - С наступающим Новым Годом Вас , всех благ желаю !!!
0

Добавить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставлять комментарии.
Наверх