Войти
Вход на сайт
Вход через социальную сеть

Охотник-видеоблогер не стесняясь уничтожает уток

Ну что тут скажешь... некогда человеку

Новосибирск
70
Голосовать

Лучшие комментарии по рейтингу

Пермский край - Москва
5014
Модераторам стоит обратить внимание на этот ролик. не месту ему на охотсайте. Он оскорбителен для любого охотника. Это анти охота и ее пропаганда, что не в традициях сайта.
4
Комментарии (39)
г.Барнаул
10
Что это было
0
Тюменская область, с.Аромашево
110
Этим было сказано, что так делать нельзя, стрелять дичь заранее зная, что ты ее не будешь искать и подбирать.
0
Пермский край - Москва
5014
"Не съем так надкусаю", на какие либо мнения, заранее оговорившись, что их предвидит, он ложил, это ведь Хайп, с которого можно подкормиться, как видео блогеру. А охота, это ее понимание, представителем желудочно-пищевой цепочки, усиленной стволом. Только, что этот ролик делает на сайте охотников вот в чем вопрос. В интернете полно помоечных мест, куда вся подобная гниль расстрела уток без цели их добора и сбора и должна отправлятся для ловли хайпа. Не удивлюсь. если этот видео хайпующей компашке оплачивают зеленые сайты, им такие ролики крайне нужны, чтобы показывать, во что в России превращается охота.

\ИВАНЫЧ22 и Карамультук - это ролик не про охоту...и это намного хуже и опаснее даже браконьерства!
0
Курган
314
А охотник ли ВЫ?
0
Курск
512
Парни, вы не внимательны.
Этот ролик уже был тут.
И.... Обнародовал его....... Сам автор.
Широкого профиля "спеСиалист".
"видерблогер"....ёхохо.
И ведь"продукцию" этого виде... Муд'''"""огера кто то с почтением "кушает" причмокивая.
0
Самый лучший город на земле
2372
Редкостный. Таким не то что ружьё, охотбилет нельзя выдавать
1
DOV
Кемеровская область
438
Охотничья культура у данного человека отсутствует как таковая. Да и философские рассуждения оправдывающие своё поведение на охоте выглядят убого.
0
красноярск
12
НЕ ОХОТНИК ЭТО. ОН -СТРЕЛОК,КОТОРЫЙ СТРЕЛЯЕТ ВО ВСЁ ЧТО ШЕВЕЛИТСЯ.
0
Новосибирск
352
таких дебилов нельзя допускать к оружию !!!
из какого города этот герой ?
как его найти нашим органам для вручения заслуженной награды ??? Нужно помочь охотнадзору
0
Новосибирск
2349
star1616, Вот он https://vk.com/alexeyyurchenko2016
0
Новосибирск
746
Ч..О
0
Пермский край - Москва
5014
Модераторам стоит обратить внимание на этот ролик. не месту ему на охотсайте. Он оскорбителен для любого охотника. Это анти охота и ее пропаганда, что не в традициях сайта.
4
Новосибирск
5407
сын умнее папы
1
Ижевск
1
Лицо не обременённое интеллектом ... совсем ...
0
Новосибирск
5407
по номеру авто вычислить автора и узнать БЫ дневные нормы. Мое мнение он их превысил....
0
Новосибирск
70
272727, что вычислять, это Алексей Юрченко. Довольно популярный ютуб блогер. ссылка на страницу вк давали выше
0
Россия, Новосибирская обл
42
Да ладно не из-за чего срач разводить, подумаешь не стал утку собирать, да может не ест он ее, может и ту которую взял через 5 метров на помойку выкинет.
Вы-то все остальные на охоту чё из-за голодухи прётесь, тоже для развлечения - не думаю, что мясо купить в магазине никто из охотников позволить себе не может. Всё это только для успокоения совести, типа подобрал - значит не зря, а по сути какая разница для утки - она всё равно труп, ей уже пофиг: вы ее съедите, лиса, или она просто сгниёт.
-3
Новосибирск
746
alex.nikk, Это ты так в магазин ходи или на свиноферму а лес не супермаркет, и не тир, вы чего пишите сами то поняли это Ч...О на видео ведет себя как скатина, одно дело когда ты урал мху вырыл и не нашел а другое как он сс..ка
0
Россия, Новосибирская обл
42
sergei_st, Вы не поняли сути моего поста, придираетесь к словам. Я никого не оправдываю, не поддерживаю, но и не осуждаю.
По сути еще раз: трупу утки (или любой другой животинки) какая пох...й разница перелопатите Вы урал мху, или 2 урала или забьете на всё и спать пойдете. Ответ прост - НИКАКОГО.
Всё остальное - еще раз, только для УСПОКОЕНИЯ СОВЕСТИ, типа - мы такие правильные охотники, а он вот "урод, гад и т.п."
-3
Новосибирск
70
alex.nikk, исходя сиз ваших слов, можно носится по угодьям и валить всё что шевелиться и ехать дальше. Какая диче разница вы её убьёте или хищник, съедят её или сгниёт она.
Не правильно это. Хоть мы ездим не за мясом, но если добыл, то используй(съешь, продай шкур и тп). Лес не тир!
1
Россия, Новосибирская обл
42
КолькаПетькинСын, нет, я не так считаю. Я считаю, что если мне выдали лицензию, например на 40 уток за сезон, то ТОЛЬКО МОЁ дело: добуду я их за 1 раз, за 10 раз, заберу я их или отдам кому-то, или не заберу и т.д. Если я закон не нарушаю, то это только моё дело. Во всяком случае уж осуждать меня никто не имеет право - ибо все остальные тоже не судьи, и не боги, и нимбов над головами тех кто написал посты выше тоже нет.
А вот по Вашей логике получается, что и ворон, которых разрешено отстреливать, по сути как вредителей, тоже надо собирать и употреблять - что же мясу-то пропадать?
-1
Курск
512
alex.nikk...........очень жаль.....
0
Мне давно мужик объяснял, что черное это черное, а белое это белое без пятен и тд. и тп. Но есть у хохлов с западной украины(у него корни походу оттуда) вот такие размытые понятия... Как охотник, этот ленька юрченко(не ошибся с маленькой пишу), себя похоронил(Это фиаско ,не братан!). Это уже писец, представляю если бы он всех собрал и сказал, я их не ем, заберите кто нибудь и бросил кучку в чистом поле. Так что alex.nikk не размывай понятия, бьешь утку -ешь, бьешь ворону - спасаешь утку и это дело каждого уважаемого себя и других охотника!
1
Россия, Новосибирская обл
42
мужик_в_ушанке, ну ну... вот из-за таких кто видит всё только черно-белым, без оттенков, самая серьезная жесть и происходит: типа геноцидов, войн и прочей хрени помельче
-1
alex.nikk, хоть за нунукайся персональный вопрос к тебе : кто идирас тот кто и**т или тот кого и**???
0
Россия, Новосибирская обл
42
мужик_в_ушанке, смешной ты чувак ))), ты реально интересуешься или меня проверить хочешь?
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%93%D0%BE%D0%BC%D0%BE%D1%81%D0%B5%D0%BA%D1%81%D1%83%D0%B0%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D0%BE%D1%81%D1%82%D1%8C
-1
я всего лишь задал простой вопрос, и хотел узнать на него простой ответ, а не увидеть ссылку не отвечающую на мой простой вопрос. так получаеся что с ответом "ОБА" мало кто поспорит, остальное это ваши оттенки лгбт-шные.
0
Россия, Новосибирская обл
42
мужик_в_ушанке, так никто и не спорит что оба, только к чему здесь это?
-1
alex.nikk, дурачком не прикидывайся, это все к ролику который ты оправдываешь, и что 99.9 % охотников с действиями видео блогера не согласны. последнее добавлю - повзрослеешь поймешь.
0
Россия, Новосибирская обл
42
мужик_в_ушанке, во-первых я никого не оправдывал.
Я сказал, что срач не нужно разводить из-за этого и осуждать человека по одному трехминутному ролику. И это его дело как охотится, если он не нарушает закон.
А Вы тут и пи..сов приплели и т.д. и т.п.
-1
alex.nikk, я до вас не достучусь, но такая у нас в России политика, если ты идорас то сиди у себя дома чтобы никто не видел и не слышал, а не выставляй на всеобщее обозрение. по поводу кормежки лисиц- подранков и так на самом деле после открытия охоты хоть отбавляй. и еще не знаете почему идарасу не объяснить почему он идарас? а то наш спор чет напомнил
0
Новосибирск
5407
alex.nikk, есть сомнения что не нарушает. мне кажется превышена дневная норма. если ее нет, то это ужасно . вот и казус юридический, чел просто истребляет, а наказать нельзя.
0
Ну надо же ситуацию вспомнил. Взял сына маленького с собой осенью котлованчик проверить при озере. Налетают две утки- чернети, бах бах, одна падает в проход соединяющий с озером , по той стороне много камыша травы всякой, время не ямайка, раздеваюсь...слава всем хорошим существам.. мелко, по яйки примерно , нахожу утку, возвращаюсь по траве и камышам ,а там глубина по щиколотку(улыбаюсь). Сын потом дома хвастает бабушке и дедушке:
-Папа бух бух ,я (руками закрывает уши и приседает два раза).
0
Новосибирск
663
272727, вот я тоже подумал, что парнишка у него сейчас намного умнее и толковей, чем отец. Сам все понял без подсказок. А главное - у пацана ж глаза горят, надо пойти, поискать, а этот жолудь своим поведением такой отвратительный пример показывает. Эххх...
0
Томск
76
https://www.hunting.ru/gallery/view/154468/?nav=all - тоже мог бы просто оставить дичь лисам ))))))))))) но ...
0
Симбирск
0
Мужчины, а обратите внимание как он говорит в конце: "...может быть лазить по этим дебрям и искать эту утку конечнои правильно, но у меня нет времени хэтим заниматься..." Вот с...ка. Я общался с таким типом людей. Априори, все что бы ты не говорил ему - он умнее, в ты г#но и ничего не понимаешь. Жаль, что таких ушл..пков Земля носит.
0
artemm01uln, я говорил уже, (..и еще не знаете почему идарасу не объяснить почему он идарас?...) двоих таких уже знаю)))))))
0
50
ГНАТЬ ВАС ТАКИХ УРОДОВ,ГНАТЬ ПИНКАМИ! И КТО ВАМ НА ОРУЖИЕ РАЗРЕШЕНИЕ ВЫДАЕТ ТОЖЕ ГНАТЬ ВЗАШЕЙ!!!
-2
Даааа.Сказать нечего , автор ролика редкостная т..рь, ещё и при сыне не стесняясь исполняет.Гнать таких поганой метлой от водоемов и угодий.
0

Добавить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставлять комментарии.
Наверх