Войти
Вход на сайт
Вход через социальную сеть

Экспериментальный СОЛОНЕЦ (июнь 2018) со звуком.

Сделал наконец то свежее видео с солонца, съемки производил на новые камеры,которые снимают в HD качестве и со звуком. Отснято было около 5 часов видеоматериала (800 роликов), устал обрабатывать, выбрал самое интересное на мой взгляд. Показаны все выходы зверя по времени за период съемки.
Надеюсь Вам понравится! :-)

Иркутск
1362
Голосовать

Лучшие комментарии по рейтингу

Новосибирск
29452
Здорово!☆
2
Комментарии (15)
г. Барнаул
3312
Андрей,очень интересное познавательное видео. Обратил внимание на период созревания рогов, у старого Козла рога уже сформированы, у молодого еще не окостенели. Лось еще только пеньки, у Изюбря панты скоро будут готовые. Хотя на Алтае у Марала раньше созревают, и в Приморском крае у Изюбря в конце июня панты уже не товарные. Видимо климат играет огромное значение( на созревание рогов). Отличное видео,благодарю за столь кропотливый труд. С Уважением ! 5+
1
Новосибирск
29452
Здорово!☆
2
Екатеринбург
81
хорошее посещение, многие постоянные клиент)))
1
Иркутск
9395
Тоже козлик лает и не пускает иногда на солонец других. У Валеры в угодьях постоянно такое было на нескольких солонцах.
И такие камеры надо на тропы гонные ставить, солонцы уже надоели как то.
1
Улан-удэ р.Бурятия
6
Отличное видео
1
Иркутск
1362
Всем спасибо!
0
Новосибирск
24636
+
0
21406
Из разряда экспериментального солонца надо переводить в режим секретного. Работает отлично, зверь ходит постоянно, причём и в количестве, и в ассортименте!))) С такой плотностью и посещением если с нехорошими намерениями кто-то появится, то натворит делов...
Андрей, молодцом, хороший материал получилось отснять и как результат классный ролик.
Плюсанул***
P.s. А у меня никак руки не дойдут что-то слепить, отснятого материала море, а смонтировать не соберусь...
0
г. Барнаул
3312
k_oleg, Это точно подмечено,( в разряд секретного солонца переводить надо), а то какой нибудь негодяй накидает на солонец БЫЧКОВ от СИГАРЕТ,заранее собранных в бутылку пластиковую, и будет считать,что он самый умный и порядочный, а все остальные ФРАЕРА.
-2
Иркутск
4
Классное видео)))
1
Иркутск
9395
КАМ, чтож ты за чудак на букву м . Одно дело браконьерские солонцы уничтожать, а другое дело подкормочные без вышек. Хотя тебе то пофиг, не за солонец печешься, тебе другое надо - зацепить оскорбительнее. Считай удалось, если мне с лесу отвечать пришлось. Сам то лучше из за компа бы в лес пошел, чем... Хотя по правде хочется тебя послать куда больше заслуживаешь.
1
г. Барнаул
3312
Николай(Ирк), Разве, я тебя где то упоминал, или где то оскорбил, что за необоснованные обвинения, а в данной теме я вроде бы, как с k_oleg беседую, что действительно полно негодяев которые гадят на солонцах.
-1
Иркутск
9395
КАМ, дурачком то не прикидывайся. Ясно кому и что адресовано. Это мои были идеи и с тобой был разговор, что тебя возмущало от не понимания, что у кого то могут быть свои угодья, у кого то может быть такая борьба с браками, которые солят через каждые полкилометра солонцы ради не того, как у Андрея - подкормить, а ради долбануть копытное, причем чаще маток. И поэтому негодяя я принимаю от тебя на свой счет, а тебе адресую то, что и высказал.
0
г. Барнаул
3312
Николай(Ирк), Вот опять оскорбления ( дураком прикидываешься), я тебя всегда тактичным человеком считал, а ты вон, как разошелся не остановишь. Но конечно если ты в том сообщение увидел,что это тебя касается, видимо на то есть причины, как в той поговорке ( видит кошка чье сало съела) PS Извиняюсь перед Андреем,за ФЛУД в его прекрасной теме.
-1
Иркутск
9395
КАМ, да, съел... вот и ты теперь кушай чего заслуживаешь. Не нарывайся не будь троллем и я буду последним кто тебе что то плохого скажет.
Просто надо понимать, что свои условия это не значит и для всех других так же. Есть много чего не попадающее под рамки чьего то ума, но оно есть для другого.
0

Добавить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставлять комментарии.
Наверх