Войти
Вход на сайт
Вход через социальную сеть

Весной на медвежьей приваде 2018

Выезд на проверку привад

YPS
Север
6161
Голосовать
Комментарии (11)
Новосибирск
392
Зачем, так высоко "засидка"? отпишитесь- приходил...
0
YPS
Север
6161
Васюганец, Высоко, что бы запах убрать, обзор улучшить. Здесь медведь ещё не появлялся, но в скором времени на рисуется. Место верное
1
Иркутск
9395
Что то не понял. Засидки нет еще? Вроде когда придет мишка уже не надо бы шуметь со стройкой.
0
YPS
Север
6161
Николай(Ирк), так у нас мобильны лабазы. Установка в течение 10 минут, за пару дней до охоты https://www.hunting.ru/gallery/view/125420/?nav=user
0
Иркутск
9395
YPS, Много уже где говорилось про эти насесты, я все же такого мнения, что засидка должна быть комфортной, просторной и для длительного ожидания. Даже в офигенно медвежьих местах бывает приходится ждать долго. Я вообще, что бы запах устранился, прихожу очень рано, а мишка не редко перед темнотой. Хотя для медведей в непуганом месте время выхода не предсказуемо и может хоть в полдень, хоть в полночь, хоть пять раз за сутки, но до первого ему не понравившегося фактора, а это и запах охотника.
0
YPS
Север
6161
Николай(Ирк), 99 % выход зверя по сумеркам. Мы свой запах оставляем постоянно, чтоб привыкал. Отлить пол дерево, футболку с запахом пота, репилентом побрызгать - это обязательно.
0
Новосибирск
392
YPS, Сейчас, медведь деградировал, ему на запахи наплевать, он сейчас вьется возле городских помоек-где есть хорошая кормовая база для него,человека вообще не боятся.
0
YPS
Север
6161
Васюганец, Думаю всё во многом зависит от ареала обитания зверя. В нашей местности ваши утверждения не соответствуют, как в других местах не скажу.
0
Новосибирск
392
YPS, согласен с данным утверждением, но в вашей местности они побираются по дорогам у вахтовиков...
1
YPS
Север
6161
Васюганец, Спорное утверждение. Медведей у нас много, поберушек единицы. И тех прибирают очень быстро.
0
Новосибирск
392
YPS, ну как будет на приваде отпишись....
0

Добавить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставлять комментарии.
Наверх