Войти
Вход на сайт
Вход через социальную сеть

Глухарь на току

Второе утро на току наблюдаю за глухариками. Сегодня поставил палаточку туда, где вчера токовало пять глухарей, но не удачно. Новое "сооружение" на краю поляны насторожило глухарей даже в такую пору, поэтому один оказался в кадре, но за ветками, а другие за спиной и их только слышно в ролике. Да что за ролик - уровень новичка. Но решил выставить в преддверии весенней охоты. А закончился ток с прилетом тетеревятника. Что то подсказывает он не с видеокамерой приперся на ток, глухари это поняли и защемились в разные уголки леса.

Иркутск
9395
Голосовать
Комментарии (11)
Барнаул
60
классно, просто слов нет!!
0
Новосибирск
24635
+
0
Иркутск
1362
Красота!!! Прям сейчас бы на ток убежал, до выходных дотерпеть бы теперь!
0
21391
Класс! Отличное видео получилось отснять! Николай, спасибо за возможность виртуально перенестись и посмотреть за этим таинственным театральным представлением! ***
Эх... Красота....
0
Иркутск
9395
k_oleg,
Спасибо всем !
Я может еще поснимаю. За зарослями как то не очень хорошо получилось. Ток еще ленивый, всего разок на камере снялось как подпрыгнул в азарте. Когда капалухи будут на току, вот движуха будет. Сейчас пока каждый на своем пятачке пляшет, а там начнут к другим бегать и может драки засниму. Уже продумал где лучше палатку ставить, что бы не пугала и видимость лучше.
0
Россия, Северо-Запад
5022
Николай(Ирк), просто суперр!!!!! слов нет...1000 звездочек!!!!!
0
Иркутск
2
Отличное видео. Спасибо!
0
Сумы
1355
5+
0
Иркутск
9395
Спасибо всем. Такой слабый ролик, а вызвал не хилый интерес. Ну теперь я просто обязан снять что то получше, даже той техникой, что сейчас осталась.
0
Россия, Северо-Запад
5022
Николай(Ирк), что такое идти полночи, мерзнуть, а главное "не спалится" на самом току - это не слабый ролик!!!! это признак мастерства и знания леса!!! РЕСПЕКТ!!!!! ( не по уткам долбить дуром)..
0
Томская область, Первомайский р-он
383
Красиво...
0

Добавить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставлять комментарии.
Наверх