Войти
Вход на сайт
Вход через социальную сеть

Карабин ВПО 123-01. 7,62*54

Приветствую вас, друзья. Очередное видео нового карабина ВПО 123-01. Это вепрь 7,62*54. Так же на нем установлена оптика сваровски, которую мы пристреляли с 5 патронов. Карабин новый и не «обкатанный». По этому кучность не та что мы ожидали, конечно к осени мы его обкатаем и сравним.

Екатеринбург
81
Голосовать
Комментарии (3)
Все красиво! Но зачем бить стеклянные бутылки? Собаки редко без порезов возвращаются, дети на отдыхе ноги режут. Кончайте загаживать родную страну, не хватает денег на мишени?
0
Иркутск
9395
Может вы такие мастера отличной стрельбы, что так стреляете и выставляете виной всему не обкатанный карабин. но лично я делаю другой упор под локоток правой руки, по другому держу руки и чаще получаю более лучший результат даже для открытого прицела, чем ваши сваровские.
А на цевье держать руку не для самой точной стрельбы ИМХО.
0
НИЧЕГО НЕ ПОНЯЛ!!!. Давненько уже, , решил проверить свое ИЖ-27Е (штучное) покупал в 1989 м г, на кучность пулевыми на БОЛЬШУЮ дальность.(Пулями из него стреляю редко, по зверю вообще не разу не приходилось,не на номере, не в загоне.-не везёт) Приколол на толстую сосну листок от тетради, отмерил НА ЛЫЖАХ 120 шагов. Дальше стрелял Полева-2 , самокрут, попеременно из обоих стволов , 10 патронов . 8 попаданий из 10 в листок. БЕЗ ОПТИКИ. Стоя, без упора.
Либо они стрелки хреновые, либо...- даже не знаю что сказать..
0

Добавить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставлять комментарии.
Наверх