Войти
Вход на сайт
Вход через социальную сеть

Камуфляж ружья зимой. Быстро и дешево. Зимняя маскировка

Что использовать для маскировки ружья зимой вместо камуфляжной ленты. Просто и практично. Смотрите, комментируйте, делитесь собственным опытом.

г.Барнаул
5163
Голосовать
Комментарии (6)
Лента херня!Заказал нынче Затирается быстро и на стволе потом смотрится убого Поначалу когда только обмотал конечно смотрится Но пару выездов в лес и всё
0
г.Барнаул
5163
АНДРЕЙ2, Я считаю, что в первую очередь, бинт — это сохранность ружья. Маскировка, наверное, тоже имеет место быть, но это актуально на охоте в засидке. У меня турок мой после двух сезонов заметно "сдал"… Цевьё особенно. Ну и ствол царапается хорошо об ветки. Именно в целях сохранности оружия я и задумался о его защите и заодно маскировке. Ну и ещё, двустволка бликовала сильно, таким образом я эту проблему решил.
У моего знакомого армсан а612 в черном пластике, и проблем у него нет. А у меня в дереве, и проблемы есть. За месяц использования бинтов, новых "коцек" на дереве не оказалось, так что эта тема работает.
0
алтайский край.Завьялово
516
ленту такую китайскую выписывал с али.намотал-смотрится неплохо вроде. из минусов:как целится по палке,обмотанной этим бинтом я не знаю,второе: после пары -тройки охот осенью эта лента в местах обхвата ложа и цевья рукой вся смялась и пропиталась тем самым клеем которым пропитана.стала липкой и не очень приятной для рук.рука липкая.короче не комфортно.снял нафиг и заказал плёнку.обклеил ружьё и доволен.на сезон хватило и ещё один, а может и пару проходит.за 500р вариант намного лучше чем этот бинт китайский. эластичный бинт вообще делает ствол похожим на черенок лопаты-не представляю как это выглядит во время стрельбы.
0
г.Барнаул
5163
Borisovi4, Вот и я читал, и слышал, что лента эта со временем начинает липнуть и выделять эту самую клеевую основу, от которой и руки липнут, и ружьё оттирать приходится. Причем американская лента, якобы, таким недостатком не страдает, но у американской и цена в разы выше... Прицеливание после обмотки бинтом не очень удобно, но привыкнуть, наверное, можно. Короче говоря, как элемент сохранности ружья, это работает. Относительно всего остального - вопрос.
0
алтайский край.Завьялово
516
Schadel, закажи у китайцев плёнку и не парься.и сохранность и внешний вид на уровне.и клеить самому можно.
0
г.Барнаул
5163
Borisovi4, уже заказал :) Осенью и весной всё равно с бинтами ходить не станешь ))) Опробую ленту.
0

Добавить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставлять комментарии.
Наверх