Войти
Вход на сайт
Вход через социальную сеть

Транспортировка оружия в городе и охотничьих угодьях.

Транспортировка оружия в городе и охотничьих угодьях.

247
Голосовать
Комментарии (5)
Новосибирск
6810
очень полезное информация
спасибо
0
50
Когда не СЕЗОН ОХОТЫ в охотугодьях с оружием находиться ЗАПРЕЩЕНО!А всяких заумников,то бишь браконьеров использовать уловки типа не дам осматривать машину там,не буду показывать доки,это называется искать приключения на свою жопу.Уверяю я знаю многих кто нагреб себе своим зубатством,маханием кулаками,(что и мы умеем)а то и ножичком УГОЛОВНУЮ СТАТЬЮ И ЛИШЕНИЕ ПРАВ ВЛАДЕНИЯ ОРУЖИЕМ.Оно вам надо?Так что давайте прежде всего оставаться ЛЮДЬМИ и соблюдать правила писаные и не писаные!И берегите ПРИРОДУ! егерь.
0
247
wiktor1, так в этом видео мужик и не призывает нарушать законы, объяснил как оно должно быть на самом деле
0
50
Я о лазейках для браконьеров.То минприроды какие-то рекомендательные письма шлет,то еще какую хрень.Видимо дяди-толстосумы или властьимущие попадаются на браконьерстве и начинается:Закон как дышло,помните?А в законе должно быть четко указано.Разрешено значит разрешено,запрещено значит запрещено.Четко и ясно для всех.МИР ПРИРОДЫ НУЖНО БЕРЕЧЬ.Кто же если не мы ОХОТНИКИ!Это наша отдушина,наш ХРАМ если хотите,а в храм входят с чистой душой и с чистой совестью.Всем НАСТОЯЩИМ ОХОТНИКАМ здоровья и удачи!
0
Новосибирск
6810
wiktor1, я не пойму Вы о чем трете то?
предлагаете каждому инспектору по щелчку пальцев машину отдавать на досмотр ?
про браконьеров вообще в ролике речи нет, человек рассказал как уберечь себя от развода егерей, которые закон нарушают не реже, чем матерые браконьеры... пользуясь своим положением.
0

Добавить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставлять комментарии.
Наверх