Войти
Вход на сайт
Вход через социальную сеть

Сеголетки на солонце

Ждал снять косуль, а пришли сеголетки покрупнее

Иркутск
9395
Голосовать
Комментарии (5)
21391
Красавчики! Смотреть на таких "детей" одно удовольствие! Судя по их размеру, с аппетитом у них всё впорядке, да и кормовая база хорошая. Особенно понравилось, когда подошли к третьей поеди и телёнок опустился на передние ноги выискивая что-то в корнях. Там наверное самое вкусное ему кажется))) Да и хорошо вылизывал просоленный ствол дерева.
Николай, а какое приблизительно расстояние было от косули до солонца? Мне кажется метров 50, ну или что-то около того. На своём солонце несколько раз наблюдал, как косуля прогоняла оленя. После его ухода косуля выходила к поеди через пару-тройку минут. Думаю, что аналогичная ситуация и у меня была.
Николай, какой приблизительно возраст сеголеток на видео? И почему сами без мамки?
Отличный материал получилось заснять! Спасибо! За ролик 5+++ и звезда!
0
Иркутск
9395
k_oleg, До дальней поеди, где снял косулю, - метров 50, а что самая близкая - около 10м. Самочка-лосиха вообще подо мной стояла. Обычно у лосей потомство появляется в начале мая, но в этом году всё у нас раннее, думаю на неделю-две всё пораньше. Даже клещей не видно уже неделю, хотя они до середины июля хотя бы на собаках цепляются в обычные годы. Так что этим, скорее всего, два с половинкой месяца уже есть.
0
Иркутск
1362
хорошие съемки, молодец!
0
Новосибирск
115
С УДОВОЛЬСТВИЕМ ПОСМОТРЕЛ, РЕСПЕКТ!!!!
0
новосибирск
11938
Николай.как всегда видео зачетное ,и это не с ловушки ,а снято собственноручно .что в двойне ценнее ! Спасибо за хорошее видео .
0

Добавить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставлять комментарии.
Наверх