Войти
Вход на сайт
Вход через социальную сеть

CZ-557 308 Win без оптики собирает менее 1,5 МОА!!! Отличный карабин для ходовой охоты!!!

Владелец передумал продавать данный карабин, поэтому объявления тут нет.
И действительно, зачем продавать такой замечательный экземпляр перед охотой на сурка?) Самое время поставить достойный оптический прицел, привести оружие к отличному бою и вперед! На встречу с приключениями и за новыми трофеями!
А в этом видео Вы как всегда узнаете что думаю о нем я!) Приятного просмотра, Друзья!)))

Новосибирск
331
Голосовать
Комментарии (2)
Омск
2345
Данный карабин разумеется кучнее Вепря и целевым патроном три выстрела способен в минуту положить(но через оптику или черное яблоко 20 см с открытого)- а так валовым патроном по мелкой цели гут,-кстати СКС валом тоже три патрона так может,-три патрона кучность объективно оценить не может.Еще момент-сделать кучку на бумаге и конкретно наложить пули на мелкую цель,большая разница-умение держать СТП.а здесь еще и вкладка,прижим.чувство середины затыльника.Болт чезетка ,разумеется, кучнее по определению,но серия 2х5 (по МГ) уже "устаканивает" кучность.Вот СКС,сотка,спичечный коробок.https://www.youtube.com/watch?v=WfzpKXYYpX8
0
Иркутск
9395
Хороший карабин, но мне видны были , когда сам стрелял, такие косяки - затвор, как бы не казался хорошим, но для меня отстойный. Длинный ход, в спешке перекашивает, ну причину нашел и показал отлично! В сравнение даже с Лосём - гораздо хуже на моё суждение. И второе - на открытом прицеле целик установлен ближе к середине ствола, что снижает возможности более точной стрельбы с открытого, чем если бы установили максимально ближе к началу ствола. Хотя и так в общем то не плохая кучность. Но я с Сайги с открытого получал лучше кучность такими же патронами.
И совет - с оптики (если там сетка с крестом) лучше всего стрелять по минутным мишеням с крестообразной сеткой и "минутным" квадратиком в центре, что бы не путаться сколько МОА в чём, а с открытого (или оптика с пеньками) лучше по мишеням с чёрным кругом в центре (диаметр в зависимости от дистанции).
Может не плохо получаются выстрелы и по крестикам с изоленты, скотча и даже по спичечным коробкам, но это для пёсикотов так нормально, а "профи", которые показывают на всеобщее обозрение - не солидно.
Лайки, за которыми такая гонка, ставлю не за карабин, а за хороший показ.
0

Добавить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставлять комментарии.
Наверх