Войти
Вход на сайт
Вход через социальную сеть

Стреляем ШЛЯПКАМИ от ГВОЗДЕЙ! Что станет с КАНАЛОМ СТВОЛА???

Отстрел патронов снаряженных шляпками от гвоздей, Проверим что станет после таких пастрелух с каналом ствола. В фильме брат Данила Багров снаряжал патроны гвоздями и стрелял в бандитов. Мы проверим на сколько эффективны данные патроны при стрельбе на расстояние в 15 метров. Может данные патроны использовать на зомби??? Необычные случаи на охоте, а также из жизни охотника описывайте в комментариях и я постараюсь их проверить.

Голосовать
Комментарии (6)
Республика Коми
405
не к чему стрелять гвоздями.............
0
Новосибирск
2344
Хоть буду знать, как использовать шуруповёрт )))
0
Республика Коми
405
Охотник_1, про шурик да, тема)
0
чита забайкальский край
45
Надо было ствол отпилить , как в "Брате".))))
0
Барнаул
125
Ну на сколько я помню известный всем герой не замарачивался с пыж-контейнерами...я думаю если бы он сгонял за ними в магазин - то и дроби труда не составило купить... Моё мнение - видео для видео..т.е. ни о чем.
1
Иркутск
9395
Патронами на зомби стволу пипец настанет. А может и автору перепадет, смотря насколько там сужение. Если чок, то длинные гвозди устроят краш-тест не зомби, а ружбайке и стрелку. Мне всегда не нравились помповухи, а вот автора жаль и оператора-супругу, хоть и камеру криво держит... А может я ошибаюсь - подписывайтесь скорее, и увидим, если будет кому выставить ролик.
0

Добавить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставлять комментарии.
Наверх