Войти
Вход на сайт
Вход через социальную сеть

Правила поведения на охоте чтобы не было неприятностей

Начинающий охотник с Николаева просит рассказать как вести себя при встрече с егерями, как оминать пьяных охотников и как вести себя в угодьях чтобы охота была наслаждением, а не постоянным напряжением что попадешь в какую то неприятную ситуацию. Вот решил прогуляться и ответить на вопрос Игоря с Николаева.

Киев
76
Голосовать
Комментарии (6)
Новосибирск
2508
Охота - вид алкоголизма. - Это пять!)))
0
Новокузнецк
8
Начинающий охотник говорит (с 1 годом стажа)- часто встречаются пьяные которые цепляются, егеря тоже за него цепляются. Охочусь 15 лет ни разу не цеплялись пьяные коллеги- только наоборот улыбались. Егерей вижу очень очень редко и тоже все на позитиве. Он что по парку в городе с ружьем гуляет обкуренный? Или режиссер Олег дуру гонит.
1
Кемерово
93
Хороший канал, смотрю уже несколько лет много полезного!
0
г. Прокопьевск Кемеровская область
2
Чушь несет! по правилам охоты в полуавтоматических ружьях, чтобы они считались разряженными, патронов не должно быть не только в патроннике, но и в магазине! Болтун какой то, да и все его ролики тупая болтовня. Я бы по другому сказал, чтобы меня поняли, но тогда меня за мат забанят!
А этот чудак - охотник с г. Николаева?!, как можно цепляться к человеку с оружием? может правда он где то по стадиону ходит? у нас в тайге при встрече только здороваются, но это еще надо умудриться кого то встретить!
0
Новосибирск
2508
KAPITAH, Ну так другая страна - другие законы. Может в Украине оружие без патрона в патроннике и считается разряженным)

А по поводу пьяных охотников: Плотность населения в НСО 15 ч/км^2. Плотность населения по всей Сибири ~2 ч/км^2. В то время, как в Украине плотность населения 75 ч/км^2.

А теперь вспомните типичное открытие охоты, на которое съезжаются любители дичинки и водочки, где через каждые 50 метров по скрадку и по всюду таблички "Место занято" а берега усыпаны табарами . Вспомнили? А теперь умножте количество охотников на 5 - не уютно правда?) Водка, оружие и конкуренция за места - может не такой уж и чудак этот охотник из Николаева)
0
г. Прокопьевск Кемеровская область
2
Chingachgook, Ну , да , про открытие на водоплавующую я с Вами согласен!
0

Добавить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставлять комментарии.
Наверх