Войти
Вход на сайт
Вход через социальную сеть

Борьба с весенними лесными пожарами!

Тушение весенних лесных пожаров.

Новосибирск
229
Голосовать
Комментарии (13)
Чумаково Новосибирская обл.
19558
Спасибо,сын,что выложил! Спасибо за классный монтаж и великолепную песню! Такие пожары предотвращают только ранние отжиги в апреле месяце,когда еще в околках вода и лес не страдает. По зеленой траве в мае месяце уже лесу не грозит огонь. А здесь получился форс мажор:отжечь траву в апреле не удалось,т.к. запретили сверху. И в итоге - вы видите,что из этого получилось! Все высохло,дичь уже села гнезда и 9 мая пыхнуло так,что все стало гореть как порох!
0
Станция Акчурла
10239
Хорошее кино - вроде ни о чем особенном - но посмотрел с интересом и удовольствием. Совещание огнеборцев в конце - вообще супер.))
0
Чумаково Новосибирская обл.
19558
СКИф, Это только малую долю посиделки сын показал. Мы обедали и отдыхали целый час. Ведь всю ночь тушили. А почему мало вошло обеда - он убрал слова с матами. И осталось - только десятая часть базара!
0
Dersu_Uzala777
0
Бухло, похоже тоже убрали))
0
Чумаково Новосибирская обл.
19558
Dersu_Uzala777, Вот тут ты не угадал,милейший! Посмотрел бы я тебя на пьяного, тушившего лесной пожар? Самое легкое было бы для тебя,если ты опалил только мозги,а не сжарился до омлета!
0
Новосибирск
24635
Хвала, почёт и уважение Вам мужики!!! Тушение пожара-это не лёгкий труд, самому не единожды приходилось отстаивать не одну лесополосу на весеннем открытие охоты!
0
Чумаково Новосибирская обл.
19558
61natubo, Вот так ,дружище, 33 года занимался спасением леса и его восстановлением путем посадок. И как только не мне известно,как гибнет фауна от уничтожающего огня! Лосята на островах,когда по болоту идет смертельный шквал огня,зайчата в лесу,только,что родившись и сотни гнезд уточек с обгоревшей скорлупой! Пусть как можно больше посмотрят коллег эти пожарища,чтобы в последующем завсегда быть осторожным с огнем в лесу на охоте,зная,какой вред он несет всему живому в природе!
0
НСО
132
И после этого видео не говорите что браконьеры всю живность выбили!!!!
0
Чумаково Новосибирская обл.
19558
Тимоха, Я завсегда говорю,что ни когда и ни какие охотники не выбьют столько фауны,как уничтожающие пожары весной и не комфортные климатические условия.Вот главный фактор, влияющий на популяцию всего живого в природе!
0
5672
спасибо за труд...
0
Чумаково Новосибирская обл.
19558
faustita, Вот именно,дружище,в день Победы,когда люди празднуют этот замечательный день,кто-то поджег лес и нам пришлось двое суток работать.И ты же видел на привале,как ребята переживают за лес,за гибель его от огня!
0
Колывань (Новосибирская область), Норильск
694
Страшная эта стихия-огонь, уничтожает все на своем пути.
Хороший фильм, хороший пример вы подаете окружающим. Молодцы!
0
Чумаково Новосибирская обл.
19558
Сын_полка,Спасибо,дорогой! Эти благодарности заслуживает и сын,который не только шесть лет назад смонтировал этот фильм,наложил классную музыку и песню,но все праздники участвовал с нами в тушение пожара и даже не успел выпить рюмку чая за праздник!
0

Добавить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставлять комментарии.
Наверх