Войти
Вход на сайт
Вход через социальную сеть

в ожидании чуда)))

Отсидели в асиновском с NickSc c 28.09 по 01.10.13 на болоте,тишина,не высоко ни низко,не далеко ни близко! У местных выяснили,что гусь летел 25.09,утки не было,все разговоры неуместны,т.к ее не было даже в северных районах ТО! кажется,что гусь просквозил 24-26,остается ждать плохой погоды и подхода черной утки!

5672
Голосовать
Комментарии (7)
Чумаково Новосибирская обл.
19098
Как ты и предсказывал,что 27-28 подойдет северная - так и свершилось у нас. Теперь еще надо ждать после непогоды ее. В пятницу снег обещают у нас. Хотелось бы еще гоголька пострелять и чернять хохлатую.Думаю сбудется и у меня,и у тебя! Ждем до первой звезды! Удачи!
0
5672
у вас рассматриваю два варианта,первый что постреляли вы все таки местного гоголька,который стабунился и стал уходить южнее,либо это гоголек с самого юга Томской области,который подтянул к вам,т.к через ТО черная не шла вообще-100% информация,люди с 25 числа на севере ТО живут и по нулям,что гусь шел видели,но черной не было нигде,куды я только не звонил!
0
Новосибирск
29090
Подтверждаю!!!
0
Томск
220
Навряд ли северную утку дождемся. В прошлом году все ждали ее и не дождались. Весной ее тоже мало было. Откуда ей взяться сейчас? Численность утки резко упала. Орнитологи говорят, утку хищнически уничтожают там, где она зимует, а именно, а Индии, Пакистане.
0
Чумаково Новосибирская обл.
19098
faustita. А может наш гоголек вас облетел? А в понедельник я белощекого взял. Этот явно на Севере родился. Как это понимать? Фото скоро выложу.
0
Чумаково Новосибирская обл.
19098
икряной. Нынче гусь быстро и массово прошел. Я, думаю, и северная этой осенью быстрей к вам подойдет. Так,что не волнуйтесь - все сбудется!
0
5672
lesnik53, возможно что и с красноярского заходит к вам минуя нас,но через нас северной не было,это 100%,как через нас пойдет,я обязательно сообщу,а весенний окрас селезня не характеризует его причастность к северу,я 21 августа на открытие брал перелинявшего селезня кряка,а мужики так же брали гогля линявшего местного в весеннем пере,скорее всего зависит от возраста птицы,т.е старый бл.дун был)))
0

Добавить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставлять комментарии.
Наверх