Войти
Вход на сайт
Вход через социальную сеть

Такого кол-во охотников морозовское

регион не указан

Такого кол-во охотников морозовское еще не видало)))))))))) только за час насчитал 30 машин и квадрики еще были, короче ели прорвались)))) между охотниками ,но всеж добыли тетерева!

г.Новосибирск
2848
Голосовать
Комментарии (12)
г.Северо-Курильск
8767
С полем! Нынче тоже бум пошёл на квадрики.Все кинулись их покупать,типа всё наше будет. А ничего и не было (водоплавающей).Наверно квадрики далеко слышно(:
0
Новосибирск
1386
не было там ни рябчиков, ни зайцев, теперь и косача последнего "грохнули" )))
0
г.Новосибирск
2848
Vovkovih, искать надо лучше))) я знаю где есть и рябчик и зайка коль не вальнули)
0
Чумаково Новосибирская обл.
19566
Да,ребята! Вам не повезло с бойцами. К скауту на хвост - и вы с добычей!
0
Новосибирск
1386
скаут, еще года три назад наш форумчанин "Миша" всех призывал к отказу охоты на зайца в Морозовском х-ве приводя реальные факты, после свежей пороши в январе месяце очень мало свежих "маликов" и тогда его подкалывали , тем же методом "искать надо лучше" ... только вот нет там сейчас реально зайца, ВООБЩЕ НЕТ .. те единицы, что встречаются следы за весь день, так на развод хоть нужно оставить (((
0
г.Новосибирск
2848
Vovkovih, а почему мало?)))обоснуй, откоряки типо тупо мор не канают?
0
Бердск
16
я видел след зайца! только за по следу лисичька шла
0
г.Новосибирск
2848
nevalyazgka, именно, вся беда наших х-в,это лиса, раньше ее колотили тысячами, ща кому она нах нужна а вдруг больная))), вот по телику глядел щведы, так зачищают лис почти под 0, причем разрешена охота под фару!!! вот как поднимают поголовье ушканов и приплод грят пошел в разы, а косаемо морозовского, там такой прес охотников и лис ,что не только зайцам места нет)
0
Новосибирск
1386
скаут, у зайцев есть цикличность и ранее было такое, но тогда и охотников было меньше и на развод, все равно оставались ... сейчас при наличии техники добивают "последних" ... лисы конечно зайцев прореживают, но это не основной их рацион ... так если больной или подранок ...
0
г.Новосибирск
2848
Vovkovih, мор зайца идет когда его много, такое наблюдалось много раз, а там пустыня почти! я склоняюсь к полной зачистке лисы, а охотники больше гоняют чем добывают, пока то да се малехо подрастут.
0
Чумаково Новосибирская обл.
19566
У нас раньше был Госпромхоз богатый. И наши штатные охотники по 50 лис за сезон добывали. Это раз. Второе. Собак бродячих по лесу немерено развилось. Их не кормят нищие колхозники и они болтаются и летом,и осенью по лесам. Третье. Шпана безработная ночами на мотоциклах и за два рубля "жигулях", выбивают подранками зайца,начиная с 1 сентября. Этих подранков потом собаки добирают. Нынче нечаянно эти подонки нарвались на ментов и они их поймали с шести зайцами!!! Раньше раз в десять лет крыса заражалась туляремией. От нее гибли все грызуны. И ондатра и заяц. Но однако его все равно было достаточно! И по порошам мы охотились классно! И много не ездили. Только проехал - и вот тебе скидка! Сейчас по 30 км. наматываешь,кое-как добудешь. Вот такие пироги!
0

Добавить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставлять комментарии.
Наверх