Войти
Вход на сайт
Вход через социальную сеть

,был вчера не мензелях

регион не указан

,был вчера не мензелях,заезжали со стороны Въюнов дорога полный пипец,такое впечатление что там месяц дожди льют,ходят только трактора и 66,мы на подготовленном сурфе прошли.доехали до озера ,и поехали обратно,воды нет,до зеркала метроф 300 мяши,уток не видно,егерь сказал на днях шел гусь,слышали кто то ходил по озеру на моторе??? воды сантимов 20, скорее всего какойнибуть водомет.говорят есть заезд со стороны Новотроицка,там глубже и берег тверже.буду думать!видели чела на белой ниве,незад поехали его небыло.значит выехал...на мелкую сторону есть дорога через Почту кто нить знает о ней? какая она? но там,на мелях делать нечего,пойдет северная будет на мензелях.

новосибирск
48
Голосовать
Комментарии (6)
Краснодар
35
Скажите,где брать путевки на это озеро?
0
г.Новосибирск
2848
После новотроицка дорога не лучше)))) и воды с 05-07м.

genesis2009, хоть где хоть в ноооире,хоть в колыване ,но по утве озеро слабое только весной и когда северяк идет,дам в другом цинус)
0
Новосибирск
71
От черного мыса дорога есть. Весной проезжали на ниве, хреновая но ехать можно:-)
1
Краснодар
35
cBu9i3b, Черный мыс черному мысу рознь.
0
Краснодар
35
скаут, а осенний гусь??
0
новосибирск
48
вся проблема ,доехать до черного мыса.но там делать нечего ,стой стороны воды не мензелях нет,мыв там и были.до воды метров 300 мяши,вопрос конкретный через новотроицк не шеви нива проехать можно?и кто нть собирается туда?
0

Добавить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставлять комментарии.
Наверх